Бурнашев (КГПИ КемГУ): "Приехали реабилитироваться за ошибки прошлого года"
Официальные партнеры

Бурнашев (КГПИ КемГУ): "Приехали реабилитироваться за ошибки прошлого года"

Поделиться:
Голкипер команды КГПИ КемГУ (Новокузнецк) Антон Бурнашев поделился эмоциями после победного матча группового этапа против команды ПетрГУ (Петрозаводск) (2:0). Игра проходила в рамках Первого дивизиона Серебряной лиги на Всероссийском финале общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы". 

- Про соперника мы вообще ничего не знали и даже не понимали, чего от него можно ждать. Выходили просто и старались играть в свою игру. Была определенная заготовка на матч и просто начали действовать. Сыграли в свой футбол, но не забили много моментов, обидно. Концовка встречи тоже получилась достаточно смазанной и напряженной. Возможно, что еще не успели вкатиться, потому что в этом зале мы играем впервые, не привыкли к этой атмосфере. Единственная цель, которую мы перед собой ставим - это победить. В прошлом году мы играли во Втором дивизионе Серебряной лиги и стали вторыми. Проиграли в финальной игре по собственной глупости и сейчас приехали реабилитироваться за ошибки прошлого. Сейчас мы ни о чем не думаем и считаем себя настоящими фаворитами. 

Организация Всероссийского финала всегда супер, есть с чем сравнивать. Идеальные залы в которых приятно играть. Могут возникать вопросы, но это все такие мелочи, которые с лихвой компенсируются уровнем самого соревнования. 
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей