"Едем за шестью очками"
Официальные партнеры

Самарский государственный социально-педагогический университет

  • Дата основания 08 апреля 2019 года

"Едем за шестью очками"

Поделиться:
О подготовке команды к матчам в Орле, о сопернике и планах рассказала вратарь пензенской "Лагуны" Анастасия Куприянова.


О подготовке команды к матчам в Орле, о сопернике и планах рассказала вратарь пензенской "Лагуны" Анастасия Куприянова.


 - Настя, насколько тяжело настраиваться на игры после трех подряд поражений?
- Конечно, эмоционально чувствуется некая усталость, но это спорт - здесь есть как победы, так и поражения. Нужно делать выводы и идти дальше, добиваться результата - чемпионат в самом разгаре.- За те несколько дней, что выдались между играми, был ли проведен анализ неудач? Удалось ли что-то подкорректировать?
- Времени действительно было очень мало, но мы успели разобрать основные моменты. Больше внимания было уделено восстановлению. Все же провести за 10 дней шесть игр - это достаточно тяжело. Сейчас, я думаю, многое будет зависеть от психологического настроя.- Что наша команда приготовила для СК ОрелГУ в домашних для него играх?
- Всех секретов выдавать не буду. Исходя из последних матчей, могу сказать, что нам нужно навязывать свою игру, максимально реализовывать свои моменты и, конечно же, грамотно сыграть в обороне.- ОрелГУ дома и на выезде - разные команды?
- ОрелГУ - хорошая команда, которая всегда борется до последних секунд, что дома, что на выезде. Девчонки это не раз показали. И, естественно, что поддержка болельщиков на трибунах играет свою роль для любой команды.- Настя, это последние в этом году игры. Наверняка хочется завершить его на мажорной ноте?
- Настрой у нашей команды, как всегда, боевой. Очень хочется порадовать в этих играх и себя, и наших болельщиков. Мы едем за шестью очками и сделаем все для этого возможное.Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления