Козлов/Коробицын: "Нам нужен такой турнир" " />
Официальные партнеры

Московская Государственная Академия Физической Культуры (Малаховка)

  • Дата основания 27 апреля 2021 года

Козлов/Коробицын: "Нам нужен такой турнир"

Поделиться:
Главный тренер КПРФ U-18 Александр Козлов и игрок "коммунистов" Даниил Коробицын подвели итоги победного матча 2-го тура "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ U-18" с самарским "Динамо" (3:0).

Александр Козлов, главный тренер КПРФ U-18:
- Всегда приятно играть в троицком ДС "Квант", в котором всегда по-футбольному тёплая, дружеская атмосфера. И вообще с Троицком у меня связано много приятных воспоминаний. Очень приятно встретить старых, добрых друзей. Что касается сегодняшнего матча, отмечу команду хозяев – хорошо организованная "бригада". Понравился вратарь динамовцев Максим Кречетов, который сыграл надёжно и много раз выручал свою команду. В целом, всё, что планировали, мы сегодня сделали. Искали и находили возможности для взятия ворот соперника в затяжных атаках. Но некоторые шероховатости в действиях наших футболистов всё же присутствовали. Не всё, что создали, сумели реализовать. И ещё в начале встречи я заметил в действиях своих подопечных отсутствие стопроцентной мобилизации на игру. Когда же ближе к середине первого тайма у наших парней включились скорости, загорелись глаза – они сразу же забили два мяча, которые и решили вопрос с победителем.

Наша команда контролировала ход матча, владела инициативой и победила заслуженно. Уверен, что болельщикам игра понравилась. Зал адекватно реагировал на действия футболистов и эмоционально поддерживал обе команды - в этом плане всё было замечательно. Для популяризации футзала чемпионат "Спортмастер-ЮНИОРЛИГИ" просто необходим. Высокий организационный уровень, соответствующий рангу данного турнира, повышает зрелищность юношеского футбола, притягивает на трибуны новых болельщиков. Прямая трансляция, музыкальное сопровождение матчей, качественный паркет, идеальный свет – в такой обстановке хочется играть и играть. А зрителям – смотреть мини-футбол! Спасибо Ассоциации мини-футбола России за такой турнир, он очень нам всем нужен!

Даниил Коробицын, игрок КПРФ U-18:
- Игра складывалась тяжело. Начало провалили – пропускали игроков соперника "за шиворот". Затем собрались и сумели забить два гола. После перерыва вышли на игру заряженными на сто процентов и не дали сопернику что-то сделать, чтобы спасти матч.


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

@amfr_official.jpg



Назад к списку новостей

Подписаться на обновления