30 лет АМФР: поздравление от Футбольной ассоциации Чехии
Официальные партнеры
Элемент не найден!

30 лет АМФР: поздравление от Футбольной ассоциации Чехии

24.05.2022
Поделиться:
В 2022 году Ассоциация мини-футбола России отмечает 30-летие. В числе поздравлений со знаковой датой в адрес АМФР пришло официальное письмо от Футбольной ассоциации Чехии. 



На протяжении долгих лет АМФР выступала партнёром чешской ассоциации в вопросах продвижения мини-футбола в этой стране. Сборные двух стран различных категорий неоднократно проводили товарищеские игры. На территории Чехии проходил розыгрыш Международного Евразийского турнира Кубок Еременко под эгидой АМФР с участием местного клуба "Балтикфлора". Женская национальная сборная Чехии принимала участие в турнире "9 мая" в подмосковном Красногорске. 


Поздравительное письмо в адрес АМФР подписали президент Футбольной ассоциации Чешской Республики Петр Фоусек, президент комитета по футзалу Отакар Местек и секретарь комитета по футзалу Мартин Пруша. 

topkafacr2.jpg













Дорогой господин Алиев! 


От имени Футбольной ассоциации Чешской Республики и комитета по футзалу с удовольствием поздравляем Ассоциацию мини-футбола России с 30-летней годовщиной основания. 

Как футзальные партнёры и друзья, мы высоко ценим наше многолетнее сотрудничество с Ассоциацией мини-футбола России - крупнейшей футзальной ассоциацией в мире. 

Мы желаем Вам множества спортивных успехов и достижения самых высоких целей на глобальном уровне в ближайшие годы. 


С наилучшими пожеланиями,
президент Футбольной ассоциации Чешской Республики Петр Фоусек, президент комитета по футзалу Отакар Местек и секретарь комитета по футзалу Мартин Пруша



18.jpg

 

Назад к списку новостей