Сергей Агибалов: "Финал четырёх" в Екатеринбурге станет ярким праздником"
Официальные партнеры

Сергей Агибалов: "Финал четырёх" в Екатеринбурге станет ярким праздником"

Поделиться:
Директор по взаимодействию с государственными органами власти компании «Спортмастер» Сергей Агибалов - о предстоящем в Екатеринбурге "Финале четырёх" СпортмастерPRO-Кубка России по мини-футболу. 

- Наше сотрудничество с российским мини-футболом началось с самых юных его почитателей – участников проекта «Мини-футбол – в школу». Со временем бренд «Спортмастера» уже прочно ассоциировался с восходящими звёздами этой игры, и два года назад нами было принято решение стать партнёрами одного из главных турниров отечественного мини-футбола – Кубка России.

Профессиональный спорт – вершина мастерства и источник вдохновения как для начинающих спортсменов, так и для многочисленной аудитории болельщиков. Мы рады, что «Спортмастер» за последние годы стал одним из символов столь яркого и привлекательного вида спорта, каким является мини-футбол. Совместно с нашими коллегами из Ассоциации мини-футбола России мы регулярно проводим работу по усовершенствованию нашей продукции и расширению ассортимента товаров для мини-футбола. Благодаря этому мы готовы удовлетворить потребности спортсменов всех категорий в экипировке и инвентаре, включая профессионалов, и не собираемся останавливаться на достигнутом!

Уверен, что предстоящий в Екатеринбурге «Финал четырёх» СпортмастерPRO – Кубка России станет столь же ярким праздником мини-футбола, как и год назад, и сумеет подарить незабываемые впечатления как его участникам, так и всем поклонникам этой увлекательной игры!  


Спортмастер PRO.png





Назад к списку новостей