Григорий Иванов: "Финал четырёх" стал украшением сезона"
Официальные партнеры

Григорий Иванов: "Финал четырёх" стал украшением сезона"

Поделиться:
Президент МФК "Синара" Григорий Иванов - о победе в СпортмастерPRO-Кубке России и преимуществах формата "Финала четырёх". 


 - Из-за травмы в решающих играх мы были вынуждены играть без капитана команды Сергея Абрамова, по ходу финала повреждения получили Прудников и Сорокин - по сути мы были вынуждены играть полуосновным составом. Все ребята сыграли сегодня очень здорово! Если они каждую игру будут проводить с такой самоотдачей - мы будем побеждать раз за разом. У нас в России очень много молодых, талантливых ребят. Они должны больше играть в своих клубах. 

Хочу отметить великолепную организацию "Финала четырёх" и поддержку титульного партнёра - компании "Спортмастер". Яркая жеребьёвка, великолепный формат "Финала четырёх", принятый Ассоциацией мини-футбола России в том числе при моём участии, стали украшением сезона. Это оптимальный формат проведения финального турнира, принятый в Европе. За этим будущее. Надеюсь, формат приживётся, и в последующих розыгрышах болельщики смогут увидеть высококлассный мини-футбол и в других городах нашей необъятной родины, а мы будем стараться как можно чаще попадать в "Финал четырёх". 

Спортмастер PRO.png



Назад к списку новостей