"Тренировки и еще раз тренировки"
Официальные партнеры

МФК "Ядран" (Казань)

  • Главный тренер Камалетдинов Ренат Ревгатович
  • Домашняя арена СК "Тулпар"

"Тренировки и еще раз тренировки"

Поделиться:
Универсал "Ядрана" Юрий Куприн рассказал о своих увлечениях и поделился мнением о рецепте успеха в мини-футболе.
 Универсал "Ядрана" Юрий Куприн рассказал о своих увлечениях и поделился мнением о рецепте успеха в мини-футболе.
  - Опиши свой распорядок дня.
- Просыпаюсь, завтракаю, еду на первую тренировку. Помимо мини-футбола, я занимаюсь продажей кроссовок (футзалок), если есть клиенты, то обслуживаю их, консультирую. Потом еще пару раз кушаю, еду на вторую тренировку. Иногда еще добавляю в эти дни бассейн. Потом снова кушаю, и ложусь спать.- У тебя есть страсть?
- Моя страсть - это приносить пользу команде, становится лучше изо дня в день, заниматься физическими нагрузками. По возможности еще умственно развиваться и духовно.- Лучший фильм всех времён и народов?
- Для меня - "Человек из стали" и "Дракула". Эти фильмы я пересматривал несколько раз, поэтому они для меня лучшие.- Кому в трибуны ты посылаешь знаки, когда забиваешь гол в ворота соперника во время домашних матчей? И что они означают?
- Знаки я посылаю своему лучшему другу Альберту. Означают они то, что ему пора сушиться, сбросить лишний вес в области живота (улыбается).- До какого возраста ты будешь играть в мини-футбол?
- Хотелось бы играть как можно дольше. Все зависит от спортивного долголетия. Планирую, лет до 35-40, а там уж как получится, время покажет.- Как обстоят дела в личной жизни? Есть ли дама сердца?
- Дела в личной жизни хорошо. На то она и личная жизнь, чтобы ее не афишировать (улыбается). Дамы сердца нет, некогда. Тренировки, тренировки и еще раз тренировки, чтобы не отвлекаться на все остальное.- Опиши своё самое большое достижение и самый впечатляющий провал.
- Самое большое достижение - это то, что я стал лучшим выпускником факультета. Когда я учился в КНИТУ - КАИ (Казанский национальный исследовательский технический университет им. А. Н. Туполева, бывший Казанский авиационный институт - прим.), по спортивной части. А провалов у меня не было.- В чем секрет успеха в мини-футболе?
- Успех в любом виде спорта всегда один - это стабильно заниматься спортом, развиваться, узнавать что-то новое. Тренироваться и соревноваться с людьми, которые лучше тебя в чем-то, перенимать опыт. Мотать на ус то, что тебе говорит тренер, выполнять установку. Быть усидчивым, играть со страстью, быть напористым, ставить перед собой цели, и достигать их. И не забывать про режим и спортивное долголетие. Все в совокупности, я думаю, рано или поздно даст успех, главное терпение.Пресс-служба МФК "Ядран"

Назад к списку новостей