"Гол "Спартаку" - самый памятный"
Официальные партнеры

МФК "Ядран" (Казань)

  • Главный тренер Камалетдинов Ренат Ревгатович
  • Домашняя арена СК "Тулпар"

"Гол "Спартаку" - самый памятный"

Поделиться:
Универсал "Ядрана" Никита Хромых рассказал о своем пути в мини-футбол и самом памятном мяче в Высшей лиге конференции "Запад".
 Универсал "Ядрана" Никита Хромых рассказал о своем пути в мини-футбол и самом памятном мяче в Высшей лиге конференции "Запад". 
- Каков был твой путь к мини-футболу?
- Было межсезонье, в большом футболе зимой у всех команд отпуск, тренироваться было негде. Мой товарищ -Дамир Валиев из команды "Альянс", предложил тренироваться с ними и выступать с ними за город. Так я начал понемногу играть в мини-футбол, не думая о том, что мне это может понравится больше, чем большой, думал, что мои дальнейшие планы будут связаны именно с большим футболом. В то время команда "Ядран" имела другое название, и в ней уже играл Айрат Мухтаров, и много других ребят из "Рубина". Айрат предложил мне выступать за эту команду. После чего со мной связался Андрей Николаевич и предложил начать играть за их клуб со второго круга. Таким образом я стал играть в мини-футбол.- Любимая позиция на поле?
- Любимая позиция на поле - это впереди и в нападении. Я же универсал, там можно скобку потом поставить (улыбается).- Самый лучший гол забитый тобой?
- Помню свой первый гол в Высшей лиге в прошлом сезоне, играли со "Спартаком", я забил первый гол, и он был для меня самым запоминающимся.- Самая интересная игра?
- Конечно же со "Спартаком". Несмотря на то, что мы проиграли, игра была очень хорошая. Одна из лучших за два сезона.- Есть ли какие-то специальные рецепты подготовки к матчам?
- Специальная подготовка, я думаю, что почти у всех одинаковая. Но каждый настраивает ее себе индивидуально, по ходу сезона. Когда я играл в "Рубине", у нас были карантинные дни, и мы все готовились одинаково. А сейчас больше индивидуально готовимся. Но все зависит от игры, от тренировок. С кем предстоит матч, во сколько тренировка, так и готовимся, подстраиваемся. Питание, режим, тренировки.- Как ты снимаешь усталость после напряженных матчей?
- Стараюсь ходить в бассейн, на массаж. Мы с Робертом Бояркиным ходим в тренажерный зал, катаем ролы после игр, в бассейне плаваем, так и восстанавливаемся.- Брюнетки или блондинки?
- Это неважно, главное, чтобы человек был хороший и душа лежала.- Театр, как известно, начинается с вешалки, а с чего начинается мини-футбол?
- Мини-футбол начинается с кроссовок (футзалок) и мяча.Пресс-служба МФК "Ядран"

Назад к списку новостей