Белоглазов: "Заря" - хорошо знакомый нам соперник"
Официальные партнеры

СК МосПолитех (Москва)

  • Дата основания 2001
  • Президент клуба Миклушевский Владимир Владимирович
  • Главный тренер Федоров Александр Владимирович
  • Домашняя арена ОКСЦ "Полёт" / с. Ко...

Белоглазов: "Заря" - хорошо знакомый нам соперник"

Поделиться:
Игрок МосПолитеха Денис Белоглазов рассказал о подготовке к играм с "Зарей" в рамках 4-го тура Париматч - Высшей лиги. 

- Поздравляю с победой! В предыдущем туре обыграли команду "Саратов-Волга". Расскажи, пожалуйста, что получилось, что не получилось во время игры? Какие установки тренера удалось реализовать?
- Спасибо за поздравления! Игра выдалась тяжелой и напряженной. Тренер дал установку, а мы старались её придерживаться. Проявили силу воли, показали характер, где-то перетерпели и у нас все получилось. 

- Во время игры ты получил повреждение и, к сожалению, не смог продолжить игру. Расскажи, что с тобой случилось?
- Во время игры получил травму паховой области. К счастью, она не оказалась серьезной. Со вторника вместе с командой готовимся к грядущей игре с "Зарей".

- Как проходит подготовка к субботнему матчу с МФК "Заря"? Как ты считаешь, на что нужно обратить внимание при игре с предстоящим соперником, чтобы добиться успеха?
- МФК "Заря" - хорошо знакомый нам соперник. В этом сезоне встречались с ними в I этапе Кубке России. В команде собраны хорошие футболисты, сплав опыта с молодостью. Подготовка к матчу идет по полной программе, разобрали соперника, подметили его сильные и слабые стороны, разобрали свои ошибки, отработали игру в обороне и атаке. Чтобы добиться успеха, нужно быть настроенным на борьбу, не допускать ошибок в обороне, реализовывать свои моменты! Ведь задача у нас одна - побеждать в каждом матче.

Пресс-служба СК МосПолитех

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей