Крутиков: "Нам отступать некуда"
Официальные партнеры

СК "Саратов-Волга" (Саратов)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Гудошников Василий Владимирович
  • Главный тренер Чурляев Владимир Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Юбилейный" / г....

Крутиков: "Нам отступать некуда"

Поделиться:
Главный тренер СК "Саратов-Волга" Денис Крутиков подвел итоги встречи 24-го тура Высшей лиги конференции "Запад" с дублем "Газпром-Югры" (2:3). 

- Результатом никто из нас не доволен. Что касается самой игры - как и говорили в раздевалке, что игра будет до гола, так оно и получилось. К сожалению не вытерпели мы минуту, пропустили гол, где-то немножко недоработали. В свою очередь у нас было немало моментов: и выходы один на один, и два в один, так же соперник нас прощал. Хорошо сыграли, все ребята пластались, старались. К сожалению, это футбол, тут такое бывает.

Два тура осталось до плей-офф, шансы остаются теоретические. Конкуренты наши - "Норман" и "Новая генерация-д". Как раз "Новая генерация-д" в следующем туре сыграет с "Газпром-Югрой-д", у "Нормана" еще две игры с "Поморьем" и якутской "Зарей", а у нас домашняя игра с "Факелом-ГТС", который сейчас усилился. Все зависит сейчас уже не только от нас, но сегодняшняя игра очень многое решала в плане мотивации. Я понимаю сейчас ребят, они опустошены, тем более когда в конце пропускаешь. Будем играть на победу, нам отступать некуда.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей