Чурляев: "Будем разбирать прошедший матч и устранять ошибки"
Официальные партнеры

СК "Саратов-Волга" (Саратов)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Гудошников Василий Владимирович
  • Главный тренер Чурляев Владимир Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Юбилейный" / г....

Чурляев: "Будем разбирать прошедший матч и устранять ошибки"

Поделиться:
Комментарий главного тренера СК "Саратов-Волга" Владимира Чурляева после матча 1-го тура PARI-Высшей лиги конференции "Запад" против "Ростова" (1:5).

⁃ Всех игроков и болельщиков поздравляю с началом чемпионата! У нас не все получилось в первой игре. Где-то волнение, где-то быстрые голы повлияли на ход матча. Были ошибки, за них нас "Ростов" не простил! Поздравляю команду "Ростов" с победой, а мы будем разбирать прошедший матч и устранять наши ошибки! 

- Нам показалось, что вам не хватило везения в голевых моментах?
⁃ Везение нужно заслужить. Игра - она справедлива, как и вся жизнь. Если сегодня мы уступили, значит, не заслужили, не доработали.

- Расскажите, что в "Саратове" с травмированными игроками? Ваших болельщиков, наверное, очень волнует судьба Рахманова, который не играл сегодня. Что с Азаматом Рахметовым, который покинул поле?
 ⁃ Афган восстанавливается и в скором будущем должен присоединиться к основной группе. Аза, к сожалению, сегодня получил повреждение. Игровой момент, но у него сыграло колено! Пока степень травмы не понятна, но надеюсь, все будет хорошо.

Пресс-служба МФК "Ростов"
pari2023.png

Назад к списку новостей