"Портовик" принимает "Ухту"
Официальные партнеры

МФК "Портовик" (Владивосток)

  • Домашняя арена СК "Олимпиец" / г. В...

"Портовик" принимает "Ухту"

Поделиться:
МФК "Портовик" в рамках 12-го тура Высшей лиги принимает на своей площадке команду МФК "Ухта" из одноименного города. Эти матчи заключительные домашние для Приморской команды в сезоне 2014/2015 гг.


Мини-футбольный клуб "Портовик" в рамках 12-го тура Высшей лиги принимает на своей площадке команду МФК "Ухта" из одноименного города. Эти матчи заключительные домашние для Приморской команды в сезоне 2014/2015 гг.

На данный момент соперник владивостокцев идёт на третьем месте в турнирной таблице и показывает довольно стабильную и красивую игру. Но это не помешало приморцам обыграть их в гостях совсем недавно (4 февраля) со счетом 7:5, и получить отличную прессу от соперников - главным заголовком которой значилось "Сенсация по имени "Портовик".Команда постарается продолжить удачное противостояние с представителями республики Коми, и поставить красивую точку в домашних играх текущего сезона, порадовав болельщиков которые не покидали клуб на протяжении этого очень сложного и, надеемся, во многом переломного сезона!Игры состоятся в спорткомплексе "Олимпиец". Начало матчей в 17.00 по местному времени. Вход свободный!Пресс-служба МФК "Портовик"

Назад к списку новостей