Статистика клуба. ПФК "Заря" (Якутск) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

ПФК "Заря" (Якутск)

  • Президент клуба Цыпандин Николай Гаврильевич
  • Главный тренер Марченко Олег Михайлович
  • Домашняя арена ДС "Квант" / г. Трои...
Желтые карточки
40
Красные карточки
3
Совершено фолов
293
Заработано фолов
291
Голы
139
Голы с 6 метров
1
Голы с 10 метров
4
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Илья Вагин
Вратарь 25 - - - - -
1
Елисей Кобрин
Вратарь 27 - - - - -
1
Павел Гаунин
Вратарь 40 - - - - 1
1
Айсен Саввин
- 27 - - - - -
1
Айсен Саввин
Вратарь 27 - - - 1 -
2
Евгений Седов
Универсал 26 2 - - - -
2
Альберт Цыпандин
- 22 - - - - -
2
Дмитрий Лужецкий
Универсал 22 - - - - -
3
Роман Сивцев
- 26 - - - - -
3
Артем Харченко
Универсал 34 2 - - 1 -
3
Алмаас Оконосов
Универсал 23 - - - - -
3
Иван Антоненков
Защитник 14 1 - - 1 -
4
Вадим Мохов
- 23 - - - - -
4
Олег Казаков
Универсал 43 4 - - 2 -
4
Вадим Скворцов
Универсал 35 2 - - 2 -
4
Айтал Бурцев
Универсал 29 - - - - -
5
Никита Чахлов
Нападающий 23 - - - - -
5
Андрей Калачев
Универсал 43 3 - - - -
5
Вадим Мохов
- 23 - - - - -
6
Иван Калачиков
Защитник 30 - - - - -
7
Николай Шарковский
Нападающий 39 5 - 1 2 1
7
Антон Колесов
Универсал 28 - - - - -
7
Афанасий Федоров
- 30 1 - - - -
7
Афанасий Федоров
Универсал 30 12 - - 1 -
8
Евгений Кузнецов
Универсал 34 - - - 1 -
8
Александр Купряков
Универсал 38 8 - - 2 -
9
Александр Величко
Универсал 39 13 - - 3 -
9
Руслан Гаязов
Защитник 34 1 - - - -
9
Вячеслав Богатов
Универсал 35 - - - - -
9
Сергей Сергеев
- 40 2 - - - -
9
Янник Сомплей Джилеру
Нападающий 28 2 - - - -
9
Сергей Сергеев
- 40 2 - 1 - -
10
Дмитрий Посаженников
Универсал 34 5 1 - 1 -
10
Антон Кусов
Универсал 39 10 - - 1 -
11
Артем Баранов
Универсал 36 1 - - 1 -
11
Денис Юдаков
Нападающий 39 4 - - - -
12
Александр Штыпула
Универсал 48 - - - - -
12
Максим Краснобаев
Универсал 33 3 - - - -
12
Адам Габибов
- 29 - - - - -
13
Каро Оганисян
Нападающий 36 1 - 1 - -
13
Артур Мелконян
Универсал 32 4 - - 1 -
13
Станислав Арсланов
Защитник 33 - - - 1 -
15
Максим Коробка
Защитник 38 2 - - - -
15
Александр Николаев
Универсал 26 - - - - -
15
Алексей Костенко
Универсал 33 4 - - - -
16
Андрей Михеев
- 23 - - - - -
16
Константин Свидерский
Вратарь 34 - - - - -
17
Дьулустан Пестряков
- 28 - - - 1 -
17
Никита Рычков
- 27 4 - 1 1 -
17
Алексей Кислицын
Тренер 27 - - - - -
18
Константин Ефименко
Защитник 39 - - - - -
18
Иона Демин
- 27 1 - - - -
18
Роман Адамов
Универсал 32 2 - - - -
18
Алексей Королев
Универсал 31 - - - - 1
18
Александр Нестеров
Универсал 25 - - - - -
19
Эдуард Афанасьев
Защитник 25 - - - - -
19
Фадис Ганиев
Вратарь 29 - - - - -
19
Никита Евтушенко
Вратарь 31 2 - - 1 -
20
Рустам Ларионов
- 27 - - - - -
20
Николай Суранов
Нападающий 23 - - - - -
20
Сергей Волошин
Универсал 31 3 - - - -
21
Роман Аносов
- 34 1 - - 2 -
22
Дмитрий Матицын
- 28 1 - - 2 -
22
Дмитрий Матицын
Универсал 28 2 - - 3 -
22
Михаил Рожков
Защитник 33 - - - - -
23
Дьулустан Пестряков
Универсал 28 6 - - 3 -
23
Руслан Крец
Универсал 39 - - - - -
24
Максим Фролов
Защитник 32 1 - - - -
24
Роман Сивцев
Защитник 26 - - - - -
24
Александр Козырь
Универсал 27 - - - 1 -
26
Сергей Демин
- 22 - - - - -
27
Никита Рычков
Универсал 27 4 - - - -
27
Максим Юсупов
- 27 1 - - 1 -
29
Дмитрий Костюков
Универсал 38 1 - - - -
29
Илья Чикир
- 23 1 - - - -
29
Илья Чикир
- 23 - - - 1 -
30
Альберт Цыпандин
- 22 - - - - -
30
Михаил Никифоров
Универсал 34 - - - - -
31
Владимир Гоголев
Нападающий 39 - - - - -
33
Леонид Солдатенков
Нападающий 48 1 - - - -
37
Адам Габибов
- 29 - - - - -
43
Сергей Загузов
Нападающий 34 4 - - - -
51
Семетей Мурзакулов
- 20 1 - - - -
66
Денис Крутиков
Универсал 41 1 - - 1 -
77
Геннадий Сергеев
- 31 4 - - 1 -
77
Георгий Потехин
- 30 2 - - 1 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
15.10.2022, 14:00
Заря
1 - 6
МФК ЛКС
Видео Протокол
ФОК "Александр Невский"
<p> Нижегородская область,&nbsp;г. Городец, ул. Новая, 122</p>
14.10.2022, 18:00
Футбол-Хоккей НН
4 - 5
Заря
Видео Протокол
ФОК "Александр Невский"
<p> Нижегородская область,&nbsp;г. Городец, ул. Новая, 122</p>
24.09.2022, 13:00
Заря
2 - 1
Ростов
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
23.09.2022, 18:00
Саратов-Волга
3 - 5
Заря
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
11.09.2021, 10:00
Заря
4 - 7
Факел
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
10.09.2021, 15:00
Сибиряк
8 - 3
Заря
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
22.09.2019, 15:00
Заря
3 - 7
МосПолитех 
Видео Протокол
-
21.09.2019, 15:00
Заря
9 - 3
Динамо
Видео Протокол
-
20.09.2019, 15:00
Заря
4 - 4
Деловой партнер
Видео Протокол
ОКСЦ "Полёт" / с. Комягино
Московская область, Пушкинский район, с. Комягино
10.09.2017, 14:00
Заря
3 - 3
Саратов-Волга
Видео Протокол
ФОК "Александр Невский"
<p> Нижегородская область,&nbsp;г. Городец, ул. Новая, 122</p>
09.09.2017, 16:30
Заря
5 - 4
Оргхим
Видео Протокол
ФОК "Александр Невский"
<p> Нижегородская область,&nbsp;г. Городец, ул. Новая, 122</p>
08.09.2017, 17:00
Волгарь
1 - 3
Заря
Видео Протокол
ФОК "Александр Невский"
<p> Нижегородская область,&nbsp;г. Городец, ул. Новая, 122</p>
16.09.2016, 18:00
Заря
5 - 3
Политех
Видео Протокол
-
15.09.2016, 14:00
Волгарь
4 - 2
Заря
Видео Протокол
-
25.11.2015, 19:00
Динамо
8 - 2
Заря
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
31.10.2015, 13:00
Заря
2 - 10
Динамо
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
11.10.2015, 13:30
Заря
2 - 5
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
10.10.2015, 13:00
Лара
2 - 5
Заря
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
09.10.2015, 15:00
ССМ
1 - 4
Заря
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
26.09.2014, 17:00
Лара
0 - 1
Заря
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
25.09.2014, 17:00
Заря
1 - 6
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
28.11.2013, 19:30
Динамо
11 - 4
Заря
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
15.10.2013, 13:00
Заря
5 - 7
Динамо
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
28.09.2013, 06:00
Заря
6 - 2
ИрАэро
Видео Протокол
-
27.09.2013, 07:00
Заря
6 - 3
Аркада
Видео Протокол
-
26.09.2013, 10:00
Портовик
4 - 6
Заря
Видео Протокол
-
16.09.2012, 10:00
Заря-2
4 - 17
Заря
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
15.09.2012, 10:00
Заря
1 - 2
Факел
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
14.09.2012, 12:00
Заря
0 - 3
Лара
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
19.09.2011, 15:00
Заря
0 - 4
Ямал
Видео Протокол
-
18.09.2011, 13:00
СУМУО
3 - 0
Заря
Видео Протокол
-
17.09.2011, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 1
Заря
Видео Протокол
-
15.09.2010, 11:00
Заря
1 - 6
Факел
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
14.09.2010, 15:00
Алмаз-АЛРОСА
5 - 3
Заря
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
13.09.2010, 19:00
Заря
1 - 3
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
24.10.2009, 17:00
Заря
2 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
18.09.2009, 16:00
Заря
4 - 2
Факел
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
17.09.2009, 18:00
Заря
2 - 5
Спарта-Щёлково
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
09.09.2009, 19:00
Заря
3 - 0
Локомотив
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
08.09.2009, 19:00
Заря
4 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
07.09.2009, 19:00
Заря
5 - 2
Заря-2
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск