Камалетдинов/Оппер: "Свои задачи мы выполнили"
Официальные партнеры

ПКФМ "Торпедо" (Нижегородская область)

  • Дата основания 25.09.2012
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Камалетдинов Рашид Максутович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Камалетдинов/Оппер: "Свои задачи мы выполнили"

Поделиться:
Наставник "Торпедо" Рашид Камалетдинов и игрок команды Антон Оппер - о матче 18-го тура ПАРИБЕТ-Суперлиги против "Норильского никеля" (4:6).

Рашид Камалетдинов, главный тренер МФК "Торпедо":
- Подведу итог выезда в Норильск в целом. Команда выполнила задачу: нужно было брать три очка в первой игре, и мы это сделали, обеспечив себе второе место в регулярном чемпионате. Кстати, впервые победили в Норильске. На вторую игру перед нами стояла немного другая задача: нужно было уберечь игроков от перебора желтых карточек. Кроме того, выпустили экспериментальные четверки. Качество игры с нашей стороны сегодня страдало, но отмечу ребят: забили четыре гола в ворота соперника на его площадке. Повторюсь, свои задачи мы здесь выполнили.

Антон Оппер, игрок МФК "Торпедо":
- В отличие от вчерашнего матча, сегодня нам не нужно было во что бы то ни стало побеждать, поэтому, наверное, в том числе и из-за этого победу отпраздновал "Норильский никель". В преддверии плей-офф, конечно, в ущерб результату попытались играть более раскрепощенно и рискованно, и в итоге несколько раз поплатились за это. Для норильчан сегодняшняя игра, напротив, была очень важна. Поздравляю их с заслуженной победой.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"
Paribet_SL.png

Назад к списку новостей