Задорожный: "Основная игра нашего этапа будет завтра"
Официальные партнеры

МФК "Спартак-Донецк" (Ростовская область)

  • Дата основания 21 августа 2020 года
  • Президент клуба Сироватко Елена Юрьевна
  • Главный тренер Задорожный Сергей Сергеевич
  • Домашняя арена СК "Ромашка" (Ростов...

Задорожный: "Основная игра нашего этапа будет завтра"

Поделиться:
Главный тренер «Спартак-Донецк» Сергей Задорожный в послематчевом интервью поделился своим комментарием относительно прошедшей игры с командой "Саратов-Волга" (6:2).
Bezymyannyy.png
- Поздравляем с победой, она получилась убедительной. Ваши впечатления от матча? 
- Спасибо большое за поздравления. Мы с большим уважением отнеслись к нашему сопернику. Вчера нам удалось посмотреть матч «Саратова-Волги» с «Ростовом» вживую. Недооценки соперника перед этой игрой у нас не было. Мы выполнили план на игру, у нас все получилось, мы довольны результатом, но основная игра нашего этапа будет завтра. 

- Первый тайм, наверное, был равным. Что произошло с вами после перерыва? 
⁃ В первом тайме соперники закрылись на своей половине, и им хватало свежести держать оборону. Нам было нелегко вскрывать их. Во втором тайме было заметно, что саратовцев покидают силы, мы прибавили в движении и воспользовались своими голевыми моментами. 

- Как показывают себя новички вашего клуба? Казакова когда успели дозаявить? 
- У нас нет новичков. Все этих футболистов знают. Они далеко не новички в Высшей лиге. А Казакова забрали с корабля на бал. Так получилось, что Анатолий Тупилко у нас пропускал эту игру, и Евгений сегодня отлично справился, поздравляю его с забитым мячом. 

- Что ждёте от дерби Ростовской области? 
- Это южное дерби. Оно было, есть и будет! Завтра будет очень интересная игра. Можно сказать, будет бой, интересный и для болельщиков в зале и для телезрителей. Ждём хорошей игры, и пусть победит сильнейший.


Пресс-служба МФК "Ростов"

ekip.centr.png




Назад к списку новостей