Алекберов: "На фоне соперника мы выглядели хуже"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Алекберов: "На фоне соперника мы выглядели хуже"

Поделиться:
Главный тренер мини-футбольного клуба ЛКС Темур Алекберов прокомментировал результат матча с сургутским «Факелом» (1:4).


- Долго была равная игра, с равными шансами. В какой-то момент стало ясно, кто допустит ошибку, тот и будет проигрывать. Понятно, что сегодняшние моменты решали ведущие игроки. К сожалению, мы допустили ошибки. В этой ситуации соперник почувствовал, что можно брать очки, можно играть. В какой-то момент нам стало сложно догнать, они были на кураже. Мы старались до последнего, но сегодня та игра, когда наши ведущие игроки не смогли показать свой уровень, поэтому и результата нет.

- Проблема в физических кондициях?
- Трудно сказать. На фоне соперника мы выглядели хуже. Буду думать, размышлять, почему на фоне соперника мы были гораздо медленнее, долго принимали решения. В любом случае будем бороться до конца, готовиться к
плей-офф. Нам нужно меняться и по составу, и по отношению к игре. Уже не первый раз дома играем не на том уровне.

- Уже есть кандидаты для усиления состава?
- Будем смотреть уже в январе. Новички нам всё равно не помогут в регулярном Первенстве, окно откроется только в конце января, не сможем никого использовать. Это уже с перспективой на плей-офф.
Пресс-служба МФК ЛКС 

Назад к списку новостей