ЛКС усилился тремя футболистами " />
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

ЛКС усилился тремя футболистами

Поделиться:
В Париматч - Высшей лиге начался период дозаявок. Мини-футбольный клуб ЛКС подписал контракты с тремя новичками, которые в ближайшее время будут заявлены для участия в турнире. Состав команды пополнили Исмаил Гибадуллин (ФК "Новая генерация"), Иван Крылов (МФК "Динамо Самара") и Давид Галстян (ФК "Елец").

- Впереди у нас важные игры, от них во многом зависит, как для команды завершится сезон и что ждет нас в следующем, - отметил президент МФК ЛКС Алексей Гречишников. У ребят не так много времени, чтобы сыграться. Желаю им показать свои сильные качества уже в ближайших матчах, а в дальнейшем стать неотъемлемой частью нашей команды.

Нападающий Исмаил Гибадуллин родился 7 сентября 1992 года. Профессиональную карьеру начинал в МФК БГПУ (Уфа), в 2011-2013 годах выступал за "Бумажник" (Сыктывкар), в 2013 году вызывался в молодежную сборную России. В 2013-2017 годах играл за ФК "Новая генерация" (Сыктывкар), а в 2017-2019 годах представлял МФК "Норильский никель" (Норильск). Сезон 2019/20 провел в составе МФК "Столица" (Минск), в 30 играх забил 10 голов. В сентябре прошлого года вернулся в "Новую генерацию". В сезоне 2020/21 на счету Исмаила шесть забитых мячей в семи играх.

- Большие ожидания от выступлений за липецкий клуб, - говорит Исмаил Гибадуллин. Надеюсь продемонстрировать свои сильные качества и помочь команде добиться высоких результатов. Со многими ребятами уже довелось играть. С тем, чтобы влиться в коллектив, никаких проблем нет.

Универсал Иван Крылов родился 20 марта 1998 года. Является воспитанником академии И.С.К. "Дина" (Москва). С 2015 года привлекался к играм за дубль команды, а с 2017 года выступал за основной состав. С 2018 по 2020 год представлял МФК "Динамо Самара". В этом сезоне в составе самарского клуба провёл 14 матчей.

Буду стараться отдавать все силы на площадке, чтобы помочь команде побеждать, - подчеркнул Иван Крылов. В ЛКС хорошо знаю Алексея Белоусова и Дениса Гуляйкина, с которыми играли вместе. Здесь хороший, сплоченный коллектив.

Универсал Давид Галстян родился 30 января 1998 года. Выступал за ФК "Металлург" и ФК "Елец", также играл за мини-футбольный клуб ЛГТУ, принимал участие в региональных соревнованиях.

- Только позитивные эмоции, надеюсь помочь команде, будем добиваться успеха вместе, - говорит Давид Галстян. Давно слежу за выступлениями ЛКС, хорошо знаю многих ребят.

Пресс-служба МФК ЛКС
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей