Алекберов: "Результатом доволен, по качеству игры должны прибавлять"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

Алекберов: "Результатом доволен, по качеству игры должны прибавлять"

Поделиться:
Комментарий главного тренера МФК ЛКС Темура Алекберова после встречи 1-го тура PARI-Высшей лиги конференции "Запад" с "Поморьем" (5:1).

– Сложная игра. Первый матч всегда волнителен. Игрокам хотелось показать себя. Результат хороший, я доволен. По качеству игры мы должны прибавлять. Были хорошие отрезки, хорошие голы, но в некоторые моменты не дорабатывали, не добегали. Были моменты, когда мы упускали нити игры, давали сопернику почувствовать, что можно забить, увезти очки. Этого делать нельзя, особенно в домашних матчах. Могу сказать комплимент в адрес соперника, ребята молодые, но достаточно обученные, хорошая команда.

– Сегодня было много штанг, перекладин, во многих моментах игрокам ЛКС не везло. Счёт по игре, на ваш взгляд?
– Да, у нас было много опасных моментов. В целом мы играли с преимуществом, первым номером. Игру нужно вести более надёжно. Не должно быть моментов, когда соперник владеет инициативой.

– Новички команду влились в состав?
– Да, все ребята провели хорошую игру, не могу сказать, чтобы кто-то выпадал. Кому-то не хватает чуть игрового тонуса, уверенности. Надеюсь, будем постепенно добавлять. Сейчас мы должны набирать очки, работать, улучшаться, исправлять моменты, которые не нравятся. Сегодня была хорошая реализация стандартов, которая нам помогла.

Пресс-служба МФК ЛКС
pari2023.png

Назад к списку новостей