Жеребьёвка "Финала четырёх": LIVE
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Жеребьёвка "Финала четырёх": LIVE

Поделиться:
Жеребьёвка "Финала четырёх" СпортмастерPRO-Кубка России по мини-футболу будет показана в прямом эфире на YouTube-канале AMFR TV. Начало прямой трансляции 19 февраля в 11:50 по московскому времени. 

Спортмастер PRO.png


Жеребьёвка пройдёт в одном из крупнейших столичных магазинов "Спортмастер", расположенном по адресу: Варшавское шоссе, д. 129А

Для гостей мероприятия будет организована развлекательная и интерактивная программа, конкурсы с ценными призами и подарками от Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер". В рамках специальной лотереи среди покупателей будет разыграно право принять участье в жеребьёвке и повлиять на судьбу участников финального этапа. 


Специальными гостями жеребьёвки станут Заслуженный мастер спорта, тренер сборных России по мини-футболу, пятикратный обладатель Кубка России по мини-футболу Константин Маевский и Заслуженный мастер спорта, экс-игрок сборной России по мини-футболу, восьмикратный обладатель Кубка России по мини-футболу Сирило Кардозо, которые проведут автограф- и фотосессию с болельщиками. 

Приглашаем всех желающих стать гостями мини-футбольного праздника! 

Прямая трансляция жеребьёвки будет доступна по ссылке: 

3.jpg

***

Компания «Спортмастер» с сезона 2021/22 является Титульным Партнёром Кубка России по мини-футболу. Участниками турнира в текущем сезоне стали 32 клуба. Финальный этап впервые будет проведён в формате «Финала четырёх». Его участниками стали МФК «Газпром-Югра» (Югорск), МФК «Динамо Самара», МФК «Синара» (Екатеринбург) и МФК «Тюмень». Решающие игры пройдут на паркете ДС «Центральный» в Тюмени 19 и 20 марта.




ДЕМИКС.png










Назад к списку новостей