Милованов: "Позади большая работа, и теперь все покажет игра"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Милованов: "Позади большая работа, и теперь все покажет игра"

Поделиться:
Игрок сборной России Иван Милованов оценил предстартовую готовность команды к Чемпионату мира - 12 сентября наша команда сыграет матч группы В против Египта. 

- Эмоции перед стартом самые положительные - завтра стартует турнир, который мы долго ждали, и к которому долго готовились. Сегодня была хорошая раскатка, почувствовали зал. Ждем игры.

- С точки зрения собственного самочувствия - как оцениваешь проведенную подготовку к турниру?
- Самочувствие отличное. Была проделана хорошая работа, позади много дней тяжелого труда. А дальше все покажет только игра.

- Сегодня ты самый опытный игрой сборной - волнение перед стартом присутствует?
- Чемпионат мира - самый важный турнир в нашем виде спорта. Он проходит раз в четыре года, а сейчас из-за пандемии минуло вообще пять лет. После 2016 года мы проделали большой путь: ни одна команда и ни один спортсмен не хотят стоять на месте, постоянно движутся вперед и совершенствуются. Поэтому волнение тут не от того, сколько игр за спиной, а от того, что наступает очень важное событие, и ты ждешь от себя и от команды положительного результата. И если все сложится удачно в одной игре, нужно сохранять концентрацию дальше, идти от игры к игре к конечной точке. 

***

Матч группового этапа Чемпионата мира между сборными России и Египта пройдет в Вильнюсе 12 сентября. Начало игры в 16:00 по московскому времени. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

СТАТИСТИКА СБОРНОЙ РОССИИ ПЕРЕД СТАРТОМ ЧМ

СКОРОВИЧ: «С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИМСЯ К СБОРНОЙ ЕГИПТА»

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей