Давлетшин/Прудников: "Матч получился зрелищным"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Давлетшин/Прудников: "Матч получился зрелищным"

Поделиться:
Главный тренер "Синары" Евгений Давлетшин и автор покера в сегодняшней встрече 8-го тура Париматч - Суперлиги Дмитрий Прудников поделились своими впечатлениями от игры с "Торпедо" (6:5).

Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара":
- В плане зрелищности получился очень хороший матч. Интрига держалась до последней секунды. В целом, сами виноваты – ведя после первого тайма 5:1, дали сопернику сравнять счет. При счете 5:5 качели могли качнуться в любую сторону. Ребята молодцы, что в такой тяжелой ситуации нашли в себе силы сыграть последние смены, забить и отстоять результат. У нас начинает прослеживаться какая-то плохая тенденция – крупно ведя в счете, мы упускаем игру. Будем анализировать все на холодную голову и разбираться в этой ситуации.

Дмитрий Прудников, игрок МФК "Синара":
- Спасибо за поздравления. Не знал, что эта встреча для меня стала 500-ой. Игра поначалу складывалась тяжело, потом вышли вперед, было преимущество в 4 мяча. У нас в последнее время какая-то болезнь – комфортно ведем в счете, потом сами себе что-то придумываем, недорабатываем в каких-то моментах, теряем концентрацию, и соперник нас за это сразу наказывает. В какой-то момент стало очень тяжело. Хорошо, что выиграли – это сейчас самое главное. В турнирной таблице сейчас большая плотность, надо набирать очки и постараться подняться выше.


Пресс-служба МФК "Синара"
Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей