Давлетшин/Герасимов: "Вся наша команда молодцы"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Давлетшин/Герасимов: "Вся наша команда молодцы"

Поделиться:
Наставник МФК "Синара" Евгений Давлетшин и его подопечный Максим Герасимов - после победы во второй игре 14-го тура Суперлиги над "Ухтой" - 3:2. 

Евгений Давлетшин, главный тренер МФК «Синара»:
- Тяжелая была игра. До последней секунды держала в напряжении. Сегодня нам не хватало острых атакующих действий по сравнению со вчерашней игрой. Поэтому было меньше моментов. Хотя, я считаю, что их достаточно было, чтобы более убедительно выиграть. У соперника после вчерашнего поражения совершенно другой настрой был, они вышли с большим желанием отобрать у нас очки. Вся наша команда молодцы. Выполнили поставленную перед ними задачу и взяли 6 очков в этом туре.

Максим Герасимов, игрок МФК «Синара»:
- Оба моих гола – это следствие комбинации, мы уделяем повышенное внимание этому на тренировках. Сейчас несколько больше, так как в последнее время не очень удавалось забить со стандартов, поэтому отрабатываем на тренировках. Второй матч получился более сложным, потому что соперник проиграл 0:5, тренер внес коррективы, настроил команду. Все хотят побеждать, ухтинцы играли более интенсивнее, поэтому игра получилась такая тяжелая.


Пресс-служба МФК "Синара" 
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей