Серегин: "С этим соперником на любом паркете сложно играть"
Официальные партнеры

МФК "Факел" (Сургут)

  • Президент клуба Синенко Денис Викторович
  • Главный тренер Антипов Александр Викторович
  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Серегин: "С этим соперником на любом паркете сложно играть"

Поделиться:
Игрок МФК "Факел-ГТС" Александр Серегин перед второй игрой в плей-офф ПАРИБЕТ-Высшей лиги с КПРФ-2 оценил соперника, прошедший сезон и новых игроков.

- Какое настроение у команды перед игрой?
- Настроение, как всегда, боевое. С таким настроением отправляемся на каждый матч регулярного чемпионата, а плей-офф тем более. Едем только за победой. Отступать уже некуда. Счет: 1:4. Все равно держишь этот счет в уме, но едешь играть только на победу.

- Сложно будет с этим соперником играть на выезде?
- С этим соперником на любом паркете сложно играть. Это непростой соперник. У них много сильных сторон, все-таки это трехкратный чемпион ПАРИБЕТ-Высшей лиги по мини-футболу. Легко не будет, но нам отступать некуда. У нас впереди окончание сезона, нам нужно выложиться на все сто.

- Какую задачу минимум сейчас ставит перед вами тренер?
- Только победа.

- Как вы оцениваете вливание новых игроков в команду? Изменился ли стиль игры "Факела"?
- Прибывшие ребята легко влились в состав "Факела". Мы оценивали их выступления в составе других команд, играли против них, знаем, на что они способны. Тренер тоже оценивает их сильные стороны и включает в нужную четверку. Сейчас у нас добавилось много "стандартов", мы добавили в обороне. Более того сейчас с приходом новых ребят мы меньше совершаем ошибок, которые допускали еще в первой половине сезона. Если они останутся на следующий сезон, то у нас с каждым днем будет все улучшаться.

- Как оцените прошедший сезон?
- Изначальная задача стояла – выйти в плей-офф. Мы справились с этой задачей. Когда пришли новые ребята, пришла и новая задача. Считаю, что для первого сезона нашей команды в Западной конференции – это хороший сезон. Прощупали почву. Оценили команды. Думаю, что следующий сезон будет только лучше.



Пресс-служба МФК "Факел-ГТС"
Paribet_VL.png

       

Назад к списку новостей