Антипов: "Упрекнуть футболистов не в чем"

МФК "Факел" (Сургут)

• Президент клуба Синенко Денис Викторович
  • Главный тренер Антипов Александр Викторович
  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Главный тренер МФК "Факел-ГТС" Александр Антипов прокомментировал игру своих подопечных в первом матче четвертьфинала ПАРИБЕТ-Высшей лиги против КПРФ-2 (1:4).

- Я считаю, что игра хорошая была сегодня, накал матча запредельный. Мы разбирали соперника и понимали, что очень много вариантов стандартов у них - и с угловых, и со штрафных. К сожалению, в первом тайме то, к чему готовились, мы и пропустили. Хотя мне упрекнуть футболистов не в чем, может, не все у нас сегодня вошли в игру, и было видно, что игроки местами выпадают. Поменяли во втором тайме игру, более жестко стали играть, и счет заставлял, но допустили свои же ошибки, которые с таким соперником просто нельзя делать, тут мастера хорошего уровня. Ничего страшного не случилось, счёт 1:5, и ещё не все потеряно. Мы будем готовиться ко второй игре, где-то что-то поменяем. Понятно, что придётся больше атаковать и прессинговать. Не забиваешь – не выиграешь.