ЦСКА второй в Словакии
Официальные партнеры

ЦСКА второй в Словакии

02.12.2013
Поделиться:
1 декабря красно-синие провели два матча в рамках международного товарищеского турнира MEDIUM CUP. По итогам турнира представитель России занял второе место.


1 декабря красно-синие провели два матча в рамках международного товарищеского турнира MEDIUM CUP. По итогам турнира представитель России занял второе место.

В первом матче на братиславской Арене «Хант» ЦСКА победил чешский клуб «Танго» из города Брно – 5:2. Вторую встречу армейцы проводили с организаторами турнира – командой «Слов-Матик». Напомним, что совсем недавно действующий чемпион Словакии, являющийся базовым для национальной сборной этой страны, выступал в розыгрыше Кубка УЕФА по футзалу сезона-2013/14. Поединок между ЦСКА и «Слов-Матик», безусловно, стал украшением мини-турнира. Он прошел в упорной и бескомпромиссной борьбе. С фактически сборной Словакии армейцы бились на равных. Дубль в составе гостей оформил их главный бомбардир Юрий Циммерман (всего в активе забивного форварда на MEDIUM CUP 4 гола). Тем не менее, «Слов-Матик» все-таки склонил чашу весов в свою пользу – 3:2. В третьей встрече турнира хозяева таже были сильнее чешского клуба "Танго" - 5:3 (3:3). Таким образом, по итогам краткосрочного турнира москвичи заняли второе место.MEDIUM CUP
1 декабря 2013 года
Братислава (Словакия). Арена «Хант»
ЦСКА – «Танго». 5:2 (3:1)
ЦСКА: Кучаев – Петриашвили, Горшков, Кротов, Клейменов, Сальников, Нишнианидзе, Носов, Чернявский, Казаков, Циммерман
Голы у ЦСКА: Циммерман-2, Носов, Клейменов, Кучаев

«Танго» – «Слов-Матик». 3:5 (3:3)

«Слов-Матик» – ЦСКА. 3:2 (1:1)
ЦСКА: Цайдер – Петриашвили, Горшков, Клейменов, Нишнианидзе, Носов, Чернявский, Казаков, Циммерман
Голы у ЦСКА: Циммерман-2.Пресс-служба МФК ЦСКА

Назад к списку новостей