Сапунов: "Будем играть до последнего, насколько у нас хватит сил"
Официальные партнеры

МФК "ЛГТУ-Липецк" (Липецк)

  • Домашняя арена Спортивный комплекс ЛГТУ / г. ...

Сапунов: "Будем играть до последнего, насколько у нас хватит сил"

Поделиться:
Капитан мини-футбольного клуба ЛГТУ Иван Сапунов прокомментировал результат матча I этапа СпортмастерPRO – Кубка России с сургутским "Факелом" (2:10). 


– Сегодня был отличный для нас показательный матч. Против нас сыграла квалифицированная профессиональная команда Высшей лиги. Считаю, что первый тайм мы ничуть не уступили. Возможно, должны были забивать больше, чем один. Пропускать должны были меньше, чем три. По первому тайму претензий быть не должно. Во втором тайме ребята, может быть, чуть остыли, пропустили быстро три, что нас выбило совсем из колеи. Не сказать, что руки опустились, продолжали играть до последнего. Соперникам спасибо, они играли здорово. Считаю, что наш результат, для студенческой команды, удовлетворительный. Мы будем прибавлять, только собрались месяц назад. За эти четыре недели смогли собрать две четвёрки. Не останавливаемся, это для нас опыт.

– Какие задачи будут стоять перед командой в матче с ЛКС?
– Завтра будем играть против липецкой команды, которую хорошо знаем. Ни в коем случае не будем выходить проигрывать, будем играть до последнего, насколько у нас хватит сил. ЛКС, считаю, самая квалифицированная команда в нашей группе, финалисты, очень здорово играют, классные вратари, нападающие, очень сильный тренер. Будем выходить и играть в свой футбол, независимо от того, кто против нас играет.


Пресс-служба МФК ЛКС
ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей