Малышев/Адамов: "Спасибо болельщикам за два дня праздника"
Официальные партнеры

Малышев/Адамов: "Спасибо болельщикам за два дня праздника"

Поделиться:
Комментарий главного тренера «ИрАэро» Сергея Малышева и игрока команды Романа Адамова после ответного матча 1/8 финала СпортмастерPRO-Кубка России против «Синары» (2:9).
Сергей Малышев, главный тренер «ИрАэро»:
- Вчера очень много положительных эмоций выплеснули, очень много сил потратили. «Синара»два дня подряд играет 2 по 25 минут в PARI-Суперлиге и борются за чемпионство, поэтому они готовы к таким играм, а мы не нашли эмоций. Конечно, это тяжело, но будем стараться. Всегда приятно играть с такой командой, как «Синара», сегодня она показала и мастерство и хладнокровие, поэтому спасибо им за урок. 

Спасибо болельщикам - два дня праздника, полные трибуны. При счете 0:9 никто не уходил и поддерживал команду до конца! Очень приятно играть в такой атмосфере,большое спасибо болельщикам!   

Роман Адамов, игрок «ИрАэро»: 
- Надо отдать должное «Синаре», второй матч для них обыденность, а у нас, я думаю,  закончились силы вчера. Сегодня мы совершили грубые ошибки и пропустили ненужные мячи, поэтому тяжело было вылезти с 0:5. 

Очень приятно играть с такими мастерами. Почаще бы так. Надеюсь, что часто будем проходить дальше и выступать с такими командам, а может и в PARI-Суперлигу заявимся.У нас очень хороший коллектив, много местных воспитанников. Будем стараться радовать наших болельщиков, и надеюсь, что нам дадут еще туры в Иркутске. На наши игры ходит весь город.




Пресс-служба МФК «ИрАэро»

Назад к списку новостей