Статистика клуба. ЗИК (Екатеринбург) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

ЗИК (Екатеринбург)

  • Главный тренер Игорь Стаин
  • Домашняя арена СК "Поляна" / г. Ека...
Желтые карточки
34
Красные карточки
1
Совершено фолов
138
Заработано фолов
157
Голы
100
Голы с 6 метров
2
Голы с 10 метров
5
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Анатолий Луканин
Нападающий 29 - - - - -
-
Антон Решетников
- 29 - - - - -
1
Иван Останин
- 28 - - - - -
1
Вячеслав Гилимшин
Вратарь 34 - - - - -
2
Антон Серов
- 39 - - - - -
3
Гамлет Манукян
- 33 19 2 3 2 -
5
Шамиль Хайрулин
Защитник 37 2 - - - -
7
Виктор Исаев
- 30 - - - - -
7
Виктор Исаев
- 30 8 - 1 1 -
8
Евгений Коснырев
Защитник 32 1 - - 3 -
8
Анатолий Луканин
- 29 1 - - - -
9
Демис Карагезов
Нападающий 35 6 - - 1 -
9
Демис Карагезов
- 35 2 - - 1 -
10
Дмитрий Кривошеев
- 29 2 - - 1 -
11
Николай Федоров
- 31 3 - - 2 -
11
Николай Фёдоров
- 31 1 - - - -
12
Александр Горюнов
- 31 1 - - 1 -
13
Денис Немков
- 35 - - - - -
13
Денис Немков
- 35 1 - - - -
14
Николай Ильин
- 30 5 - - - -
14
Николай Ильин
- 30 2 - - 1 -
15
Олег Морозов
- 29 1 - - - -
15
Иван Зыков
- 35 - - - 1 -
16
Антон Решетников
- 29 1 - - 1 1
17
Илья Язовских
- 36 3 - - 4 -
22
Алексей Санников
- 35 17 - - 1 -
23
Юрий Клепиков
- 38 3 - - 2 -
23
Юрий Клепиков
- 38 - - - 1 -
29
Владислав Морвен
- 27 1 - - 1 -
30
Александр Объедков
- 31 - - - - -
30
Александр Объедков
- 31 - - - 1 -
38
Никита Макаров
- 27 2 - - 1 -
38
Никита Макаров
- 27 1 - - 2 -
55
Олег Фролов
- 31 2 - - - -
77
Фёдор Тасков
- 30 1 - - 2 -
77
Фёдор Тасков
- 30 - - - - -
96
Иван Стаин
- 35 9 - - 4 -
96
Иван Стаин
- 35 - - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
19.09.2021, 12:00
ЗИК
2 - 2
Глазов
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
18.09.2021, 14:30
ЗИК
3 - 5
А-ТУР
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
17.09.2021, 15:00
Ямал-НУБК
4 - 8
ЗИК
Видео Протокол
ЛДС "Глазов-Арена"
<p> &nbsp;г. Глазов (Удмуртия)</p><p> ул. Кирова, 38</p>
10.11.2019, 11:00
ЗИК
5 - 11
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.11.2019, 13:00
ЗИК
2 - 9
Газпром-Югра
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
29.09.2019, 11:00
ЗИК
7 - 1
"Нефтяник"
Видео Протокол
-
28.09.2019, 09:00
Сиб-Транзит
4 - 7
ЗИК
Видео Протокол
-
27.09.2019, 12:00
Витязь ГТУ
6 - 7
ЗИК
Видео Протокол
-
15.09.2019, 08:30
ЗИК
7 - 4
Ухта-д
Видео Протокол
-
14.09.2019, 16:30
УрФУ
0 - 11
ЗИК
Видео Протокол
-
13.09.2019, 14:30
ЗИК
2 - 2
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
-
16.09.2018, 08:00
Синара-ВИЗ-Д
4 - 1
ЗИК
Видео Протокол
-
15.09.2018, 09:30
УрФУ
7 - 3
ЗИК
Видео Протокол
-
14.09.2018, 14:00
ЗИК
6 - 4
ГД Надым
Видео Протокол
-
27.10.2017, 17:00
Синара
8 - 1
ЗИК
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
01.10.2017, 17:00
ЗИК
0 - 4
Синара
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.09.2017, 15:45
ЗИК
4 - 4
БЛиК
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
25.09.2017, 15:45
ЗИК
4 - 2
Ухта-д
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
24.09.2017, 10:15
Тюмень-д
1 - 3
ЗИК
Видео Протокол
СК "Поляна" / г. Екатеринбург
<p> Екатеринбург,&nbsp;<span style="color: #545454; font-size: small;">Орджоникидзевский район, ул.Старых Большевиков, 2а, корпус 6</span></p>
17.09.2017, 12:00
ЗИК
2 - 1
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
-
16.09.2017, 12:00
Синара-М
0 - 10
ЗИК
Видео Протокол
-
15.09.2017, 15:45
ЗИК
1 - 0
Южный Урал
Видео Протокол
-
28.10.2016, 19:30
Динамо
14 - 2
ЗИК
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
15.10.2016, 11:30
ЗИК
0 - 7
Динамо
Видео Протокол
ДС "Уралочка"
<p> &nbsp;г. Екатеринбург, Олимпийская набережная, 3</p>
09.10.2016, 09:00
Ишим-Тюмень-2
3 - 2
ЗИК
Видео Протокол
-
08.10.2016, 11:00
АЛГА
3 - 6
ЗИК
Видео Протокол
-
07.10.2016, 16:30
БЛиК
2 - 2
ЗИК
Видео Протокол
-
25.09.2016, 10:30
ЗИК
9 - 0
ГД Надым
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
24.09.2016, 10:30
Синара-ВИЗ-Д
1 - 2
ЗИК
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
23.09.2016, 16:00
ЗИК
5 - 6
Южный Урал
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>