Петр Созонов: "Открывать сезон PARI - Суперкубком России - это отличная идея"
Официальные партнеры

Петр Созонов: "Открывать сезон PARI - Суперкубком России - это отличная идея"

Поделиться:
Президент МФК "Газпром-Югра" Петр Созонов подвел итоги PARI - Суперкубка России, в котором его команда смогла обыграть екатеринбуржскую "Синару" со счетом 3:2. 


pari-supercup.png
- Любая победа - очень радует, особенно после тяжелого труда. Из очередного отпуска парни вышли на паркет готовыми и заряженными побеждать. Очень здорово, они молодцы. Этот матч однозначно был нужен. Любые финальные игры нужны. В сезоне может быть всякое, а к финальному поединку, к любому кубку команды готовятся и хотят победить. Открывать сезон PARI - Суперкубком России - это отличная идея. Такие игры заставляют спортсменов держать форму и подводят их к старту чемпионата в полной боевой готовности. 

Если смотреть всю 30-летнюю историю Ассоциации мини-футбола России, то их работа всегда была направлена на выстраивание четкой вертикали развития мини-футбола. Благодаря общероссийским проектам АМФР мы можем видеть, что дети начинают заниматься мини-футболом в возрасте четырех-пяти лет. Мы все можем наблюдать, как молодые спортсмены вырастают от юниоров до профессионалов. Соревнования проводятся по федеральным округам и субъектам Российской Федерации. Во всем этом виден результат работы, ведь не зря наша молодежь по игровому уровню входит в тройку лучших в мире. 



ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей