Енина: "Болельщиков ждут интересные игры" " />
Официальные партнеры

Женская сборная России

  • Главный тренер Кузьмин Евгений Викторович
  • Домашняя арена УСА «Аквариум» / г. Красногорс...

Енина: "Болельщиков ждут интересные игры"

Поделиться:
Игрок МФК "Лагуна-УОР" Екатерина Енина рассказала о настрое на новый сезон, об изменениях в составе и о том, чего ждать болельщикам от игр с МосПолитехом.
Гриппферон6.png
- Настрой на этот сезон боевой. Хоть и был небольшой промежуток времени для отдыха, считаю, что мы успели восстановиться, а затем и хорошо поработать.

- На подготовку было меньше месяца. В этот раз с командой работали два тренера. Что-то изменилось с приходом Максима Игнатьева?
- Подготовка к сезону прошла в рабочем режиме. Думаю, что игра покажет, как отразилось на нашей подготовке присутствие на тренировках Максима Олеговича.

- В новом сезоне в составе "Лагуны-УОР" произошли изменения. Как отразится это на игре команды?
- Думаю, что изменения в составе не особо скажутся на нашей игре. В первую очередь, все будет зависеть от того, какую базу нам удалось заложить в межсезонье и, конечно же, от настроя.

- Ты уже не в первый раз признаешься лучшим молодым игроком. Стабильность - признак мастерства? Какие цели и задачи ставишь для себя на этот сезон?
- Конечно, есть желание и возможности для дальнейшего роста. Хочу продолжать развиваться и получать новый опыт. В этом сезоне планирую выложиться по максимуму и завоевать высокие награды.

- Первые игры "Лагуна-УОР" начинает на выезде с МосПолитехом. Чего ждать болельщикам?
- Болельщиков ждут интересные игры. Постараемся выложиться по полной и порадовать победами.

Пресс-служба МФК "Лагуна-УОР"
инста (1).png

Назад к списку новостей