Тавказаков: "Делаем детей счастливее"
Официальные партнеры

Тавказаков: "Делаем детей счастливее"

Поделиться:
Куратор проекта "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье" в городе Мончегорске Алексей Тавказаков подвел итоги уходящего года и оценил проведенные мероприятия. 

Норникель.png

 - Не могу дать свою оценку всему мероприятию, потому что являюсь организатором всех этих соревнований. Хочется отметить работу судей, которые, на мой взгляд, отработали на пять с плюсом. Из-за введенных ограничений нам пришлось растянуть все игры, но главное, что они состоялись и дети были довольны. Так же хочется отметить АМФР и ГМК "Норильский никель", которые помогли нам в материально-техническом плане. Ребятам в этому году выдали новую форму, новые ворота. Все прошло на высшем уровне. 

Хочется еще раз поблагодарить Ассоциацию мини-футбола России, за то, что они всегда очень отзывчивы и готовы помогать в любой сложившейся ситуации. Возникающие вопросы решают быстро и без каких-либо проблем. Они делают детей счастливее и продолжают развиваться в этом направлении.


Отметим, что от Ассоциации мини-футбола России в рамках программы "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье" всем школам-участникам была выделена материальная помощь. 

Назад к списку новостей