Презентация программы "Мишка" в Норильске
Официальные партнеры

Презентация программы "Мишка" в Норильске

Поделиться:
11 декабря состоялась презентация программы "Мини-футбол - в школу. Регион Заполярье", реализуемой Ассоциацией мини-футбола России и ГМК "Норильский никель" с поддержкой компании "Спортмастер" в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол - в школу". 
Норникель.png

WhatsApp Image 2021-12-11 at 11.45.13 (1).jpeg

 Гостями презентации стали преподаватели физической культуры городских школ, участвующих в проекте "Мини-футбол - в школу". Сотрудники магазина познакомили учителей с ассортиментом магазина, рассказали о последних новинках, популярных товарах для занятий мини-футболом и специальных возможностях по экипировке команды. Каждому участнику презентации были вручены подарочные карты "Спортмастер", которые можно использовать для покупок необходимых товаров в магазинах сети. 

WhatsApp Image 2021-12-11 at 11.45.15.jpeg

Олег Моисеенко, директор категории командных видов спорта компании "Спортмастер":
Впечатления от города у меня самые положительные, потому что здесь уделяется большое внимание развитию самых популярных зальных видов спорта: мини-футбол, баскетбол, волейбол. Для себя мы видим здесь большой потенциал с точки зрения взаимодействия в рамках поддержки школьных, студенческих и профессиональных команд. Мы видим, что здесь большое внимание уделяется разным видам спорта и  различные  органы управления стараются их поощрять. Благодаря совместной работе компании "Спортмастер" и АМФР мы способствуем развитию спорта и популяризации его среди молодежи и детей.

WhatsApp Image 2021-12-11 at 11.45.14 (2).jpeg

Андрей Капинус, куратор проекта "Мини-футбол – в школу. Регион Заполярье" в городе Норильск:
- Традиционно собралось очень много учителей физической культуры с разных школ. Компания "Спортмастер" представила нам новые варианты экипировки, новые мячи. Приятно, что начали подтягивать игроков из Париматч – Суперлиги, чтобы они использовали их экипировку. Молодые ребята всегда смотрят, в чем играют профессионалы и стараются им подражать, а компания "Спортмастер"  предоставляет качественный инвентарь, который комфортно используется и любителями и профессионалами.

Денис Монашов, учитель школы №37:
- Как и всегда, компания "Спортмастер" организует презентацию на высшем уровне.  Показали новую продукцию высокого качества. Думаю, что если компания "Спортмастер" и АМФР будут продолжать свое сотрудничество, то по всей России будет улучшаться качество спортивных залов и людей, которые захотят играть в мини-футбол станет намного больше. 

WhatsApp Image 2021-12-11 at 11.45.16.jpeg

WhatsApp Image 2021-12-11 at 11.45.16 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-12-11 at 11.45.14.jpeg



Спортмастер PRO.png

Назад к списку новостей