"МИШКУ-Спортмастер" презентовали в Челябинске
Официальные партнеры

"МИШКУ-Спортмастер" презентовали в Челябинске

Поделиться:
11 ноября в Челябинске прошла презентация программы "МИШКА - Спортмастер", которая реализуется Ассоциацией мини-футбола России и компанией "Спортмастер". 

Спортмастер PRO.png 

photo_5436328209391141707_y.jpg

Гостями мероприятия стали преподаватели физической культуры тюменских школ, участвующих в проекте "Мини-футбол - в школу". Сотрудники магазина "Спортмастер" ознакомили гостей с ассортиментом товаров для занятий мини-футболом, представили последние новинки и рассказали о дополнительных возможностях выгодной экипировки команд. Каждому участнику презентации были вручены подарочные карты "Спортмастер", которые можно потратить на покупку необходимых для игр и тренировок товаров. Сотрудники магазина ответили на интересующие учителей вопросы и дали необходимые консультации по различным категориям товаров. 

photo_5436328209391141710_y.jpg

IMG_6372.JPG

Елена Миронова, директор магазина "Спортмастер" в городе Челябинске: 
- От сегодняшней презентации я просто в восторге. Общероссийский проект "Мини-футбол - в школу" действительно очень интересный и самое главное, что он дает возможность детям прикоснуться к высокому уровню спортивных мероприятий. Благодаря таким проектам дети начинаются пропагандировать здоровый образ жизни. Занятия спортом дисциплинируют и поддерживают его в хорошей физической форме. Для любых регионов, такой проект имеет огромную важность. Сотрудничество Ассоциации мини-футбола России и компании "Спортмастер" привлекает огромное количество людей в мини-футбол и это не может не радовать. 
photo_5435859624164180395_y.jpg

Дмитрий Казулькин, тренер школы №145: 
- Мы ежегодно принимаем участие в общероссийском проекте "Мини-футбол - в школу". Сегодняшнее мероприятие максимально положительное. Мы всегда рады этому проекту, потому что для нас этой действительно глоток воздуха. Для наших детей это реальный шанс показать себя. "Мини-футбол - в школу" выполняет огромную социальную работу. Все дети абсолютно в равных условиях и играют с точно таким же школьниками. Любой ребенок может победить и это просто замечательно. Сотрудничество компании "Спортмастер" и АМФР приносит огромную пользу простым людям. Мы получаем экипировку, подарочные сертификаты. Все это очень доступно и приятно, что таким образом мы поддерживаем российский бренд. 

photo_5436328209391141861_y.jpg

Владимир Печенкин, тренер школы №28: 
- Сегодня было все супер информативно и интересно. Смог присмотреть себе инвентарь в школу, чтобы дети могли еще быстрее повышать уровень своей игры. Это всегда круто. Мы с вами можем видеть, как сотрудничество Ассоциации мини-футбола России и "Спортмастер" приводит к популяризации мини-футбола в нашем регионе. С этого выигрывают абсолютно все. Наша школа развивается, дети получают возможность играть с хорошим инвентарем и формой. Уверенно идем к цели. Поддержка этого проекта в социальных сетях также дает ему большой толчок. Дети участвуют и сами продвигают его вперед. 

photo_5436328209391141862_y.jpg

Максим Барабаш, координатор проекта "Мини-футбол - в школу" в городе Челябинске: 
- Презентация в магазине "Спортмастер" прошла, как и всегда, на высшем уровне. Мы участвуем уже 11-ый раз и люди всегда с большим желанием играют на этих соревнованиях. В этом году появилась уникальная возможность получить спортивный инвентарь фирмы Demix. Качество на отличном уровне и полностью устраивает всех участников. Одна из самых приятных деталей - это доступная цена. Теперь все учителя подумывают над тем, чтобы использовать их мячи на своих тренировках в школах. Общероссийский проект "Мини-футбол - в школу" очень значимый проект. У детей из общеобразовательных школ есть возможность поиграть в соревнованиях высокого уровня. С каждым годом заинтересованность только растет. Дети хотят играть и это просто замечательно. Сотрудничество компании "Спортмастер" и АМФР дает возможность учителям приобрести какую-то атрибутику, форму, мячи. Это отличная поддержка и помощь в развитии любительского и детско-юношеского спорта в России. 

photo_5436328209391141860_y.jpg



photo_5436328209391141709_y.jpg

photo_5436328209391141863_y.jpg


ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей