Шамов/Тренкунов: "Задачи и цели - самые высокие"
Официальные партнеры

МФК "Спартак" (Москва)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Лихачев Александр Александрович
  • Главный тренер Абрамов Сергей Валерьевич
  • Домашняя арена Арена Динамо / г. Москва

Шамов/Тренкунов: "Задачи и цели - самые высокие"

Поделиться:
Исполняющий обязанности главного тренера "Ростова" Виталий Шамов и игрок ростовчан Дмитрий Тренкунов - об итогах поединка с "Норманом" в 5-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги (4:2). 

Виталий Шамов, и.о. главного тренера МФК "Ростов":
- Игра была хорошая, динамичная, обе стороны создали много голевых моментов, но нам сегодня больше повезло в реализации. Эта победа значит для "Ростова" много. Она - первая в истории клуба, это первые три очка. Ребята все на эмоциях, очень рады, счастливы, уже получают сообщения с поздравлениями. В общем, уже ждут нашего возвращения домой.

- Перед матчем старший тренер "Нормана" Дмитрий Большаков сказал, что "Ростов" не по делу занимает 13-ю позицию. Какие в целом стоят задачи перед клубом, на какое место рассчитываете?
- Задачи и цели самые высокие, стараемся побеждать в каждом матче.

Дмитрий Тренкунов, игрок МФК "Ростов":
- Игра была очень тяжелой, можно сказать, "качели". При счете 2:1 ход игры мог измениться в любую сторону и, к счастью, все сложилось в нашу пользу. Предыдущие игры были все равные, где-то не повезло, где-то сами не доработали. Но первая победа наконец-то пришла. Думаю, что она психологически поможет команде, мы почувствуем уверенность в своих силах. Все будет хорошо.

Пресс-служба МФК "Торпедо"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей