Докучаев: "Едем на матч с с боевым настроем"
Официальные партнеры

СК "Саратов-Волга" (Саратов)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Гудошников Василий Владимирович
  • Главный тренер Чурляев Владимир Викторович
  • Домашняя арена ФОК "Юбилейный" / г....

Докучаев: "Едем на матч с с боевым настроем"

Поделиться:
В ближайшую субботу СК "Саратов-Волга" сыграет уже четвертый подряд матч в гостях. На этот раз в 6-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги противостоять команде Дениса Крутикова будет дубль "Новой генерации". Кирилл Докучаев оценил нового для саратовцев соперника и рассказал о настроении в команде.


 - "Новая генерация-д" - это молодая и хорошо обученная команда, которая играет в современный мини-футбол. Они прессингуют по всей площадке. Плюс к дублю добавляются ребята из основы клуба. Нам предстоит тяжелый выезд, ведь он будет четвертым подряд. Конечно, тяжеловато играть постоянно в гостях. Тем более несколько человек у нас получили повреждения и не смогут помочь в игре. Я хочу пожелать им скорее вернуться в строй!

После двух последних поражений поначалу было тяжеловато психологически, но, считаю, не надо это держать у себя в голове и зацикливаться на этих поражениях. Сейчас только начало сезона, мы идем дальше. Еще много игр впереди, все ребята это понимают, поэтому с хорошим настроением и боевым настроем мы едем на этот матч!
Пресс-служба СК "Саратов-Волга"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей