Статистика клуба. ПФК "Заря" (Якутск) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

ПФК "Заря" (Якутск)

  • Президент клуба Цыпандин Николай Гаврильевич
  • Главный тренер Марченко Олег Михайлович
  • Домашняя арена ДС "Квант" / г. Трои...
Желтые карточки
212
Красные карточки
15
Совершено фолов
1333
Заработано фолов
1365
Голы
696
Голы с 6 метров
13
Голы с 10 метров
22
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Николай Борисов
Защитник 37 1 - - - -
1
Павел Гаунин
Вратарь 40 3 - - 3 -
1
Айсен Саввин
- 27 - - - 1 -
1
Елисей Кобрин
Вратарь 27 - - - 1 -
2
Дмитрий Лужецкий
Универсал 43 1 - - 2 -
3
Иван Антоненков
Защитник 14 8 - - 1 -
3
Артем Харченко
Универсал 34 44 1 1 9 -
4
Никита Рычков
Универсал 27 2 - 1 - -
4
Вадим Скворцов
Универсал 35 30 - 2 11 1
4
Олег Казаков
Универсал 43 20 1 - 2 1
5
Андрей Федоров
Универсал 32 - - - - -
5
Андрей Калачев
Универсал 43 26 - 2 7 1
5
Вадим Мохов
- 23 - - - - -
7
Афанасий Федоров
- 30 - - - 1 -
7
Афанасий Федоров
Универсал 30 17 3 1 7 -
7
Николай Шарковский
Нападающий 39 17 - 2 17 -
8
Александр Купряков
Универсал 38 18 - - 14 1
8
Евгений Кузнецов
Универсал 34 8 - - 3 -
9
Александр Величко
Нападающий 39 93 5 - 15 2
9
Руслан Гаязов
Универсал 34 12 - - 7 -
9
Сергей Сергеев
- 40 5 - - - -
9
Вячеслав Богатов
Универсал 35 34 - - 4 -
10
Антон Кусов
Универсал 38 89 2 9 27 2
11
Артем Баранов
Универсал 36 8 - - 2 -
11
Никита Рычков
- 27 2 - - 1 -
11
Денис Юдаков
Нападающий 39 17 - - 3 -
12
Максим Краснобаев
Универсал 33 5 - - 1 -
12
Александр Штыпула
Универсал 27 1 - - - -
13
Каро Оганисян
Нападающий 36 - - - - 1
13
Артем Исаков
- 20 1 - - - -
13
Артур Мелконян
Универсал 32 21 - - 5 -
13
Станислав Арсланов
Защитник 33 12 - - 5 -
14
Янник Сомплей Джилеру
Универсал 28 - - - - -
14
Андрей Токарев
Нападающий 31 - - - - -
15
Александр Николаев
Универсал 26 - - - - -
15
Валерий Зыков
Универсал 34 1 - - 2 -
15
Максим Коробка
Защитник 38 15 - - 6 -
16
Виталий Карасев
Вратарь 34 - - - 1 -
16
Андрей Михеев
- 23 - - - - -
16
Константин Свидерский
Вратарь 34 - - - - -
17
Дмитрий Посаженников
Универсал 34 31 - 1 10 1
17
Алексей Кислицын
Нападающий 34 2 - - - -
17
Александр Сосновский
Универсал 34 - - - - -
17
Дьулустан Пестряков
- 28 - - - - -
18
Алексей Королев
Универсал 31 2 - - 3 1
19
Никита Евтушенко
Вратарь 31 1 - - - 2
20
Сергей Волошин
Универсал 31 21 1 - 7 -
20
Рустам Ларионов
- 27 - - - - -
20
Дмитрий Волков
- 30 2 - - 1 -
20
Павел Кузьмин
Вратарь 44 - - - - -
21
Роман Аносов
- 34 1 - - - -
22
Дмитрий Матицын
- 28 1 - - - -
22
Ринат Мусалов
Универсал 42 9 - - 1 -
22
Антон Рудых
- 31 - - - 1 -
23
Руслан Крец
Универсал 39 14 - 1 3 1
23
Дьулустан Пестряков
Универсал 28 1 - - 1 -
24
Константин Ефименко
Защитник 39 8 - - 3 -
24
Роман Сивцев
- 26 - - - - -
25
Антон Александров
Универсал 37 - - - 1 -
27
Максим Юсупов
- 27 1 - - 3 -
29
Дмитрий Костюков
Универсал 38 5 - - - -
29
Илья Чикир
- 23 2 - - - -
30
Альберт Цыпандин
- 22 1 - - 1 -
31
Алексей Костенко
Защитник 33 7 - 1 2 -
33
Леонид Солдатенков
Нападающий 48 4 - - - -
37
Адам Габибов
- 29 1 - - 1 -
43
Сергей Загузов
Нападающий 34 7 - - 1 1
66
Денис Крутиков
Универсал 41 35 - - 9 -
77
Георгий Потехин
- 30 8 - - 2 -
77
Геннадий Сергеев
- 31 1 - - 2 -
88
Алексей Белоусов
- 23 2 - 1 1 -
96
Александр Никитин
Вратарь 37 - - - 1 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
01.04.2023, 12:00
Ямал-НУБК
5 - 4
Заря
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
31.03.2023, 16:30
Ямал-НУБК
6 - 2
Заря
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
25.03.2023, 13:00
Заря
5 - 4
Ямал-НУБК
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
30.04.2022, 13:00
МФК ЛКС
7 - 1
Заря
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Липецк
д. Копцевы Хутора, Липецкий район, Липецкая область, ул. Котовского, 1в
23.04.2022, 15:00
Заря
4 - 4
МФК ЛКС
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
16.04.2022, 09:00
ЗИК
2 - 5
Заря
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.04.2022, 15:00
Заря
8 - 1
ЗИК
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
29.04.2016, 13:00
Волгарь
2 - 4
Заря
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
27.04.2016, 15:00
Заря
3 - 8
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
25.04.2016, 15:00
Ишим-Тюмень-2
4 - 3
Заря
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
21.03.2015, 11:00
Ишим-Тюмень-2
3 - 3
Заря
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
14.03.2015, 13:00
Заря
1 - 2
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
08.03.2015, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 6
Заря
Видео Протокол
-
07.03.2015, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
2 - 1
Заря
Видео Протокол
-
01.03.2015, 11:00
Заря
6 - 2
Беркут
Видео Протокол
-
28.02.2015, 11:00
Заря
9 - 1
Беркут
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
15.02.2015, 16:00
Зенит-Саратов
3 - 3
Заря
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
14.02.2015, 18:00
Зенит-Саратов
6 - 5
Заря
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
08.02.2015, 12:00
Заря
8 - 5
Портовик
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
07.02.2015, 12:00
Заря
4 - 1
Портовик
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
25.01.2015, 17:00
Ухта
2 - 2
Заря
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
24.01.2015, 17:00
Ухта
5 - 3
Заря
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
19.01.2015, 14:00
Заря
2 - 4
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
18.01.2015, 14:00
Заря
4 - 4
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
11.01.2015, 14:00
Заря
3 - 3
Факел
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
10.01.2015, 14:00
Заря
8 - 8
Факел
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
14.12.2014, 11:00
Заря
0 - 6
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
13.12.2014, 11:00
Заря
6 - 6
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
07.12.2014, 14:00
Беркут
7 - 6
Заря
Видео Протокол
-
06.12.2014, 14:00
Беркут
4 - 5
Заря
Видео Протокол
-
23.11.2014, 09:00
Заря
6 - 7
Зенит-Саратов
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
22.11.2014, 09:00
Заря
7 - 4
Зенит-Саратов
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
16.11.2014, 06:00
Портовик
3 - 11
Заря
Видео Протокол
СК "Олимпиец" / г. Владивосток
<p> г.Владивосток,&nbsp;ул. Батарейная, 2</p>
15.11.2014, 06:00
Портовик
1 - 7
Заря
Видео Протокол
СК "Олимпиец" / г. Владивосток
<p> г.Владивосток,&nbsp;ул. Батарейная, 2</p>
26.10.2014, 11:00
Заря
4 - 6
Ухта
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
25.10.2014, 11:00
Заря
5 - 8
Ухта
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
13.10.2014, 16:00
Ишим-Тюмень-2
3 - 3
Заря
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
12.10.2014, 13:00
Ишим-Тюмень-2
6 - 0
Заря
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
18.09.2014, 17:00
Факел
4 - 3
Заря
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
17.09.2014, 17:00
Факел
3 - 3
Заря
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
10.05.2014, 11:00
Заря
6 - 8
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
03.05.2014, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 5
Заря
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
27.04.2014, 12:00
Ямал
7 - 3
Заря
Видео Протокол
СОК "Новый Уренгой"
20.04.2014, 11:00
Заря
4 - 2
Ямал
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
12.04.2014, 13:00
Ишим-Тюмень-2
2 - 6
Заря
Видео Протокол
-
04.04.2014, 13:00
Заря
3 - 3
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
26.03.2014, 18:00
Спартак
5 - 1
Заря
Видео Протокол
-
23.03.2014, 00:00
Футбол-Хоккей НН
0 - 5
Заря
Видео Протокол
-
22.03.2014, 00:00
Футбол-Хоккей НН
0 - 5
Заря
Видео Протокол
-
12.03.2014, 13:00
Заря
7 - 0
Факел
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
09.03.2014, 11:00
Заря
4 - 7
Ямал
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
08.03.2014, 11:00
Заря
1 - 4
Ямал
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
26.02.2014, 19:00
Зенит-Саратов
3 - 2
Заря
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
23.02.2014, 17:00
Ухта
4 - 11
Заря
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
22.02.2014, 17:00
Ухта
7 - 0
Заря
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
25.01.2014, 08:00
Заря
2 - 2
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
22.01.2014, 13:00
Заря
10 - 1
"Каспий"
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
21.01.2014, 13:00
Заря
10 - 3
"Каспий"
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
15.01.2014, 13:00
Заря
4 - 1
Портовик
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
18.12.2013, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 1
Заря
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
15.12.2013, 11:00
Заря
3 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
14.12.2013, 11:00
Заря
3 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
24.11.2013, 08:00
Заря
3 - 3
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
21.11.2013, 13:00
Заря
5 - 4
Спартак
Видео Протокол
-
20.11.2013, 13:00
Заря
3 - 3
Спартак
Видео Протокол
-
06.11.2013, 16:00
Ямал
4 - 4
Заря
Видео Протокол
-
03.11.2013, 15:00
Факел
3 - 5
Заря
Видео Протокол
-
02.11.2013, 15:00
Факел
6 - 4
Заря
Видео Протокол
-
23.10.2013, 13:00
Заря
7 - 11
Ухта
Видео Протокол
-
20.10.2013, 08:00
Заря
13 - 5
Зенит-Саратов
Видео Протокол
-
19.10.2013, 08:00
Заря
10 - 7
Зенит-Саратов
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
09.10.2013, 15:00
"Каспий"
2 - 5
Заря
Видео Протокол
Спортивно-оздоровительный комплекс "Дагдизель"
<p> г. Каспийск ул. Ленина . 1а</p>
06.10.2013, 13:00
Ишим-Тюмень-2
5 - 2
Заря
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
05.10.2013, 13:00
Ишим-Тюмень-2
2 - 2
Заря
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
08.09.2013, 14:00
Портовик
1 - 2
Заря
Видео Протокол
-
07.09.2013, 07:00
Портовик
2 - 7
Заря
Видео Протокол
-
31.03.2013, 11:00
Заря
4 - 5
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
24.03.2013, 13:00
Ишим-Тюмень-2
4 - 2
Заря
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
13.03.2013, 13:30
Заря
9 - 6
Прогресс
Видео Протокол
-
10.03.2013, 13:30
Заря
2 - 7
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
-
01.03.2013, 18:00
Энерком
7 - 1
Заря
Видео Протокол
-
17.02.2013, 11:00
Заря
3 - 2
Факел
Видео Протокол
-
14.02.2013, 13:00
Заря
6 - 5
Ямал
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
03.02.2013, 13:00
Ишим-Тюмень-2
1 - 3
Заря
Видео Протокол
-
23.01.2013, 19:00
Ухта
5 - 5
Заря
Видео Протокол
-
20.01.2013, 15:00
"Бумажник"
4 - 6
Заря
Видео Протокол
-
23.12.2012, 10:00
Заря
2 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
16.12.2012, 14:00
Прогресс
4 - 2
Заря
Видео Протокол
-
13.12.2012, 18:00
Футбол-Хоккей НН
2 - 3
Заря
Видео Протокол
-
02.12.2012, 10:00
Заря
6 - 3
Энерком
Видео Протокол
-
25.11.2012, 15:00
Факел
2 - 7
Заря
Видео Протокол
-
22.11.2012, 16:00
Ямал
8 - 5
Заря
Видео Протокол
-
25.10.2012, 12:00
Заря
2 - 3
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
10.10.2012, 12:00
Заря
5 - 1
Ухта
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
07.10.2012, 10:00
Заря
7 - 1
"Бумажник"
Видео Протокол
-
23.09.2012, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
5 - 3
Заря
Видео Протокол
-
27.05.2012, 14:00
Энерком
4 - 0
Заря
Видео Протокол
-
26.05.2012, 17:00
Спарта-Щёлково
1 - 3
Заря
Видео Протокол
-
02.05.2012, 17:00
"Бумажник"
3 - 3
Заря
Видео Протокол
-
01.05.2012, 19:00
Заря
2 - 2
Ухта
Видео Протокол
-
24.04.2012, 12:00
"Арсенал"
6 - 3
Заря
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
23.04.2012, 12:00
Футбол-Хоккей НН
1 - 3
Заря
Видео Протокол
-
22.04.2012, 10:00
Заря
2 - 3
Прогресс
Видео Протокол
-
13.04.2012, 15:00
Заря
2 - 5
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
12.04.2012, 13:00
Заря
5 - 3
Факел
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.04.2012, 13:00
Ямал
3 - 2
Заря
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
27.03.2012, 12:00
Заря
7 - 1
Спарта-Щёлково
Видео Протокол
-
26.03.2012, 12:00
Энерком
3 - 5
Заря
Видео Протокол
-
15.03.2012, 13:30
Заря
4 - 6
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
14.03.2012, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
3 - 5
Заря
Видео Протокол
-
29.02.2012, 17:00
Заря
2 - 2
"Бумажник"
Видео Протокол
-
28.02.2012, 19:00
Ухта
6 - 1
Заря
Видео Протокол
-
15.02.2012, 17:30
Заря
1 - 1
"Арсенал"
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
<p> г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а</p>
14.02.2012, 17:30
Прогресс
0 - 5
Заря
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
<p> г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а</p>
13.02.2012, 15:30
Заря
5 - 1
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
<p> г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а</p>
05.02.2012, 13:00
Заря
1 - 4
Ямал
Видео Протокол
-
04.02.2012, 15:00
Ишим-Тюмень-2
3 - 0
Заря
Видео Протокол
-
03.02.2012, 15:00
Факел
1 - 3
Заря
Видео Протокол
-
25.01.2012, 15:00
Энерком
6 - 0
Заря
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
24.01.2012, 18:00
Спарта-Щёлково
0 - 1
Заря
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
25.12.2011, 19:00
"Бумажник"
8 - 6
Заря
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
24.12.2011, 17:00
Заря
4 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
09.12.2011, 16:00
"Арсенал"
2 - 3
Заря
Видео Протокол
-
08.12.2011, 15:00
Футбол-Хоккей НН
4 - 6
Заря
Видео Протокол
ЛДС "Прогресс"
07.12.2011, 18:00
Заря
2 - 1
Прогресс
Видео Протокол
-
23.11.2011, 12:30
Заря
2 - 3
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
22.11.2011, 12:30
Ямал
3 - 2
Заря
Видео Протокол
-
21.11.2011, 12:30
Заря
1 - 1
Факел
Видео Протокол
-
13.11.2011, 16:00
Заря
3 - 7
Энерком
Видео Протокол
-
12.11.2011, 14:00
Заря
5 - 3
Спарта-Щёлково
Видео Протокол
-
24.10.2011, 18:30
Заря
1 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
23.10.2011, 10:30
Алмаз-АЛРОСА
2 - 4
Заря
Видео Протокол
-
20.10.2011, 12:30
Заря
5 - 1
"Бумажник"
Видео Протокол
-
19.10.2011, 12:30
Ухта
4 - 6
Заря
Видео Протокол
-
09.10.2011, 14:00
Прогресс
2 - 2
Заря
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
08.10.2011, 16:00
Заря
4 - 2
"Арсенал"
Видео Протокол
-
07.10.2011, 18:00
Заря
3 - 2
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
-
11.09.2011, 13:00
Ишим-Тюмень-2
2 - 1
Заря
Видео Протокол
-
10.09.2011, 15:00
Заря
3 - 2
Ямал
Видео Протокол
-
09.09.2011, 17:00
Факел
3 - 3
Заря
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
14.04.2011, 12:30
Заря
1 - 4
КПРФ
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
13.04.2011, 12:30
Саратовец
3 - 6
Заря
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
12.04.2011, 12:30
Заря
3 - 2
Энерком
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
11.04.2011, 12:30
Спарта-Щёлково
2 - 7
Заря
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
10.03.2011, 11:00
Прогресс
2 - 4
Заря
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.03.2011, 15:00
Заря
3 - 0
"Арсенал"
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
07.03.2011, 15:00
Футбол-Хоккей НН
4 - 4
Заря
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
21.02.2011, 17:00
Заря
3 - 2
Факел
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
20.02.2011, 13:00
Ишим-Тюмень-2
1 - 2
Заря
Видео Протокол
-
19.02.2011, 11:00
Заря
2 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
07.02.2011, 13:00
КПРФ
4 - 2
Заря
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
06.02.2011, 14:50
Заря
7 - 2
Саратовец
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
05.02.2011, 18:30
Энерком
1 - 2
Заря
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
04.02.2011, 13:00
Заря
7 - 0
Спарта-Щёлково
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
17.01.2011, 14:00
Заря
8 - 2
Прогресс
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
15.01.2011, 16:00
Заря
3 - 2
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
14.01.2011, 16:00
"Арсенал"
2 - 1
Заря
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
13.12.2010, 13:00
Факел
1 - 1
Заря
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
12.12.2010, 10:00
Заря
2 - 6
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
11.12.2010, 10:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 6
Заря
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
26.11.2010, 20:15
Заря
0 - 3
КПРФ
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
25.11.2010, 15:00
Саратовец
2 - 2
Заря
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
24.11.2010, 15:00
Заря
5 - 3
Энерком
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
23.11.2010, 18:30
Спарта-Щёлково
2 - 3
Заря
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
03.11.2010, 17:00
Прогресс
2 - 3
Заря
Видео Протокол
-
02.11.2010, 15:00
Футбол-Хоккей НН
1 - 3
Заря
Видео Протокол
-
01.11.2010, 15:00
Заря
1 - 3
"Арсенал"
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
06.10.2010, 11:00
Заря
3 - 2
Факел
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
05.10.2010, 17:00
Ишим-Тюмень-2
3 - 4
Заря
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
04.10.2010, 15:00
Заря
3 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
16.04.2010, 16:00
Заря
2 - 1
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
15.04.2010, 16:00
"Каспий"
4 - 3
Заря
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
14.04.2010, 18:00
Спарта-Щёлково
8 - 2
Заря
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
13.04.2010, 18:00
Заря
1 - 4
Молодая гвардия
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
08.04.2010, 12:00
Алмаз-АЛРОСА
4 - 4
Заря
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
11.02.2010, 17:00
БГПУ
1 - 2
Заря
Видео Протокол
ЛДС "Прогресс"
10.02.2010, 15:30
Заря
0 - 3
Факел
Видео Протокол
ЛДС "Прогресс"
09.02.2010, 17:00
Ишим-Тюмень-2
1 - 0
Заря
Видео Протокол
ЛДС "Прогресс"
16.01.2010, 16:00
Заря
4 - 2
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
15.01.2010, 16:00
Саратовец
6 - 2
Заря
Видео Протокол
-
14.01.2010, 14:00
Заря
2 - 3
Энерком
Видео Протокол
-
16.12.2009, 19:00
КПРФ
5 - 2
Заря
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
15.12.2009, 15:00
Заря
3 - 1
"Каспий"
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
14.12.2009, 15:00
Заря
2 - 3
Спарта-Щёлково
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
13.12.2009, 15:00
Молодая гвардия
3 - 2
Заря
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
16.11.2009, 18:00
Заря
2 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
14.11.2009, 16:00
Локомотив
3 - 7
Заря
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
18.10.2009, 15:00
Заря
3 - 0
БГПУ
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени Бориса Куропаткина
17.10.2009, 13:00
Факел
5 - 1
Заря
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени Бориса Куропаткина
16.10.2009, 15:00
Заря
0 - 8
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени Бориса Куропаткина
26.09.2009, 13:30
Футбол-Хоккей НН
3 - 4
Заря
Видео Протокол
ФОК "Солнечный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. Чехова,9</p>
25.09.2009, 17:00
Заря
4 - 3
Саратовец
Видео Протокол
ФОК "Солнечный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. Чехова,9</p>
24.09.2009, 13:00
Энерком
3 - 2
Заря
Видео Протокол
ФОК "Солнечный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. Чехова,9</p>
21.01.2009, 00:00
Прогресс
0 - 0
Заря
Видео Протокол
-
20.01.2009, 00:00
Заря
0 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
-
28.12.2008, 00:00
Заря
0 - 1
Динамо-2
Видео Протокол
-
27.12.2008, 00:00
Футбол-Хоккей НН
2 - 0
Заря
Видео Протокол
-
26.12.2008, 00:00
Заря
0 - 3
Молодая гвардия
Видео Протокол
-
03.12.2008, 00:00
Заря
0 - 4
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
02.12.2008, 00:00
Сибиряк
3 - 0
Заря
Видео Протокол
-
01.12.2008, 00:00
Заря
0 - 2
Локомотив
Видео Протокол
-
12.11.2008, 00:00
Заря
0 - 7
Синтур
Видео Протокол
-
11.11.2008, 00:00
Ишим-Тюмень-2
1 - 1
Заря
Видео Протокол
-
10.11.2008, 00:00
Заря
0 - 1
Факел
Видео Протокол
-
21.10.2008, 00:00
Саратовец
2 - 0
Заря
Видео Протокол
-
20.10.2008, 00:00
Заря
0 - 3
Норильский Никель-2
Видео Протокол
-
01.10.2008, 00:00
Заря
0 - 0
Прогресс
Видео Протокол
-
30.09.2008, 00:00
Новая генерация
3 - 0
Заря
Видео Протокол
-