Задорожный: "Радует, что взяли три очка"
Официальные партнеры

МФК "Спартак-Донецк" (Ростовская область)

  • Дата основания 21 августа 2020 года
  • Президент клуба Сироватко Елена Юрьевна
  • Главный тренер Задорожный Сергей Сергеевич
  • Домашняя арена СК "Ромашка" (Ростов...

Задорожный: "Радует, что взяли три очка"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Спартак-Донецк" Сергей Задорожный поделился впечатлениями от игры 14-го тура Париматч - Высшей лиги конференции "Запад" с дублем "Газпром-Югры" (9:6).

- Сегодняшняя игра была для зрителей и назвать ее можно "новогодняя перестрелка". Содержанием игры, особенно в обороне, я не доволен. Радует, что взяли три очка. Нам есть над чем поработать в следующем году. Мы готовились к этой игре, мы с большим уважением относимся к каждому сопернику. У хозяев сегодняшней игры начало сезона не задалось, но на пятом месте они находятся неспроста, молодежь прогрессирует, развивается, есть пополнение в основной состав. Мы заостряли на этом внимание и говорили в перерыве, что игра равная, но многое зависит от нас. У нашей команды больше мастерства, чем у молодежи. Игроки "Газпрома" быстрые, подвижные. Делали акценты, чтобы не дать развиваться их тактической системе. Я считаю, что где-то справились, но ошибки, из-за которых мы страдаем,были и во втором тайме. У нашей команды есть бойцовский дух, характер, за счет этого удалось взять эти три очка.

Сейчас прежде всего нужно выдохнуть и вообще не думать о футзале. Приехать к родным, отдохнуть, перезагрузить эмоции, в своих головах найти такую полость, которую уже в новом году заполнять футзалом. Мы до нового года уже встречаться не будем, после у нас начинаются индивидуальные пробежки, затем соберемся на общекомандных сборах.


Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Parimatch_VL.png

Назад к списку новостей