Густаво: "Мы ждем новой игры"
Официальные партнеры

МФК "Ростов" (Ростов-на-Дону)

  • Дата основания 29 ноября 2017 года
  • Президент клуба Лузанов Евгений Анатольевич
  • Главный тренер Киргинцев Денис Владимирович
  • Домашняя арена КСК "Экспресс" (Рост...

Густаво: "Мы ждем новой игры"

Поделиться:
Главный тренер мини-футбольного клуба «Ростов» Густаво поделился своим комментарием перед выездной игрой 2-го тура Париматч – Высшей лиги с командой «Газпром Югра-Д».

- Густаво, клуб «Ростов» ждёт первый выезд в сезоне. Чего ждать от дубля «Газпром Югры»? Эта команда всегда играет активно, в высокий прессинг.
- Мы готовились, смотрели записи матчей с югорчанами. Команда под руководством Александра Копейкина всегда играет активно, играет с желанием. Мы готовились под их стиль игры. Главное, сейчас нам надо забыть успехи I этапа СпортмастерPRO – Кубка России, потому что мы потратили достаточно сил и эмоций. Я дал ребятам два дня выходных, которые они, безусловно, заслужили. И сейчас с новыми силами мы возвращаемся в Париматч - Высшую лигу. Нам нужно набирать очки, и мы ждем новой игры в Москве. 
 
После успеха в I этапе СпортмастерPRO – Кубка России у ребят пропала некая скованность. Стало больше шуток, хорошего настроения. Нет излишней расслабленности?
- Нет, конечно, нет. Наоборот, сейчас у ребят хороший, позитивный настрой. Все довольны после отлично выполненной работы. Проход в следующий этап СпортмастерPRO - Кубка России — это действительно большая победа для команды «Ростов». Сезон только начался, а мы уже выполнили нашу первую задачу. Но впереди еще много матчей, и настроение ребят еще может поменяться, как это было после ничейного итога с Саратовым. Не всё у нас идеально в игре. Мы это знаем и стараемся убирать наши недочеты, совершенствовать игру. Работаем. «Газпром Югра» ещё не набрала в этом сезоне очки, поэтому ждём непростой матч.

Пресс-служба МФК "Ростов"
ekip.centr.png
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей