"Сыграли худший матч в Высшей лиге"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

"Сыграли худший матч в Высшей лиге"

Поделиться:
Главный тренер "Красной гвардии" Александр Козлов и игрок московской команды Илья Андреев - о поражении в 25-м туре от "Волги-Саратов" (0:5).
 Главный тренер "Красной гвардии" Александр Козлов и игрок московской команды Илья Андреев - о поражении в 25-м туре от "Волги-Саратов" (0:5). Александр Козлов, главный тренер МФК "Красная гвардия":
- В первую очередь хочу сказать, что 25-го марта нас потрясло общее горе, мы скорбим вместе с Кемерово, с семьями погибших. Это трагедия, которая не сопоставима ни с чем.Что касается игры, то нам сегодня не хватило свежести. А соперник, забив два мяча, стал играть по счету и ловить нас на контратаках. Мы пытались за счет новых тактических решений изменить игру, но наши игроки оказались сегодня к этому не готовы, в том числе и из-за короткой скамейки. Во втором тайме мы играли по схеме "четыре в линию". Несколько раз она хорошо срабатывала, и мы выходили три в два. Но где-то выручал вратарь саратовской команды, а где-то мы сами принимали не лучшие решения.У нас не оказалось игроков, которые бы взяли на себя ответственность, и повели бы команду за собой. И, наверное, сегодня победил тот, кто больше этого хотел. "Волга" борется за четверку, у нашего же тренерского штаба не получилось донести до футболистов требования, которые соответствуют уровню команды Высшей лиги. Сегодня "Красная гвардия" сыграла свой худший матч за все время выступлений в этой лиге.
Илья Андреев, игрок МФК "Красная гвардия":
- Мне кажется, нам сегодня не хватило характера. Может, еще поддержка саратовских болельщиков как-то давила, но мы не смогли показать свои лучшие качества. "Волга" реализовала наши ошибки, но не все, поскольку нас часто спасал вратарь. Мы сегодня играли от соперника, старались закрывать зоны, чтобы не давать саратовцам играть так, как они хотят. У нас были моменты для гола, но, я думаю, не хватило удачи, чтобы забить. В начале второго тайма мы стали слишком сильно нервничать, поскольку пропустили и не могли забить сами. Отсюда пять фолов за короткий промежуток времени. Но тренерский штаб дал нам необходимую установку, которую мы выполнили и перестали фолить. Хочу выделить капитана "Волги" Александра Саютина. Он хорошо играл столба, отлично боролся.
Пресс-служба СРОО СК "Волга-Саратов"

Назад к списку новостей