"Играть с "Газпромом" интересно"
Официальные партнеры

Мини-футбольный клуб "ЛКС"

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Гречишников Алексей Анатольевич
  • Главный тренер Алекберов Темур Садраддинович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Лип...

"Играть с "Газпромом" интересно"

Поделиться:
Игрок "Красной гвардии" Илья Андреев поделился ожиданиями от матча с клубом "Газпром-Югра-д", с которым его команда встретится в 21-м туре Высшей лиги конференции "Запад".
 Игрок "Красной гвардии" Илья Андреев поделился ожиданиями от матча с клубом "Газпром-Югра-д", с которым его команда встретится в 21-м туре Высшей лиги конференции "Запад".  - Наверное, влияет то, что в последнее время мы работаем не в полном составе: в команде есть травмированные. Может быть, иногда не хватает сыгранности и взаимопонимания - тем более что появились и новые футболисты, два полевых игрока и вратарь.- Матч первого круга против "Газпрома-Югра-д" завершился вничью. Но теперь за югорчан часто играют футболисты первой команды.
- Против этой команды в любом случае играть интересно. А если будут футболисты из основы - будет еще интересней. Жду этот поединок с нетерпением.- Шансы на попадание в плей-офф у "Красной гвардии" минимальны.
- Впереди еще почти целый круг, не все потеряно. Как бы ни сложилось - будем бороться до конца и стараться победить в каждом матче.Пресс-служба МФК "Красная гвардия"

Назад к списку новостей