"Надеюсь помочь команде победить"
Официальные партнеры

«Кузбасс» (Кемерово)

  • Президент клуба Бучин Роман Игоревич
  • Главный тренер Кудлай Алексей Иванович
  • Домашняя арена ГЦС "Кузбасс"/ г. Ке...

"Надеюсь помочь команде победить"

Поделиться:
Игрок "Сибиряка" Никита Анисимов рассказал о том, как проходят тренировки в Бердске, и поделился эмоциями перед игрой с «Диной». Матч состоится 30 марта на площадке соперника.
 Игрок "Сибиряка" Никита Анисимов рассказал о том, как проходят тренировки в Бердске, и поделился эмоциями перед игрой с «Диной». Матч состоится 30 марта на площадке соперника. - Сборы проходят интенсивно, тренировки как с мячам, так и без мяча, атмосфера хорошая. Все хорошо себя чувствуют.- Какие восстановительные процедуры подготовил для футболистов медицинский штаб?
- Стояли в криокамерах, ощущение после нее лучше.- Чем сборы отличаются от двухразовых тренировок?
- На сборах тоже двухразовые занятия. Только команда находится за городом и тебя ничего не отвлекает. Тренировки, отдых и восстановительные процедуры.- В игре с «Диной» тренерский штаб может дать тебе больше игрового времени. Готов воспользоваться шансом?
- Надеюсь, тренерский штаб даст мне больше времени поиграть, и я смогу помочь команде добыть победу.- На сборах много свободного времени?
- Если честно, мало свободного времени. В перерывах между тренировками проходят восстановительные процедуры: сауна, бассейн. А когда выдается возможность, то играю в видеоигры.Пресс-служба ПМФК "Сибиряк" 

Назад к списку новостей