Поглазов: "Нас ожидает хороший соперник"
Официальные партнеры

Поглазов: "Нас ожидает хороший соперник"

Поделиться:
Капитан "Динамо" Андрей Поглазов поделился ожиданиями от предстоящей встрече с "Деловым партнером", которая состоится в 19-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги. 

- Функционально мы хорошо готовы к ближайшему туру, подходим к нему в штатном режиме. К сожалению, в субботнем матче не смогут сыграть два наших игрока, что очень печально. Я хочу пожелать ребятам скорейшего возвращения в игру. В субботу нас ожидает хороший соперник. Это относительно взрослые ребята, которые играют с большим желанием. Да, "Деловой партнер" сейчас находится внизу турнирной таблицы, но это совсем не означает, что нам предстоит легкая прогулка. Учитываем все наши сложности и тот факт, что в первом круге мы сыграли с ними вничью.
 
На последние наши игры приходит немало болельщиков, что всех нас безумно радует. Они для нас сейчас как еще один полевой игрок. При такой поддержке, кажется, можно и горы свернуть. Хочется, чтобы после каждого матча все, кто нас поддерживает, были довольны как самой игрой, так и результатом.

Пресс-служба МФК "Динамо"


@amfr_official.jpg


 

Назад к списку новостей