"Сделаем все, чтобы выиграть"
Официальные партнеры

МФК "Глазов" (Глазов)

  • Дата основания 01 сентября 2020 года
  • Президент клуба Симанов Олег Викентьевич
  • Главный тренер Касимов Ренат Илдарович

"Сделаем все, чтобы выиграть"

Поделиться:
Защитник "Прогресса" Владимир Баженов рассказал об игре в Глазове и предстоящем сопернике в 14-м туре Суперлиги - "Новой генерации".


Защитник "Прогресса" Владимир Баженов рассказал об игре в Глазове и предстоящем сопернике в 14-м туре Суперлиги - "Новой генерации".
 
 - Расскажи, что почувствовал при возвращении домой, на домашнюю арену? 
- Радость и немного волнения! В Глазове давно не было мини-футбола. Атмосфера на матче очень хорошая. Болельщики стараются не молчать, поддерживают, гонят вперед. Мне нравится.Еще очень хочется сказать большое спасибо Ижевску и болельщикам, которые поддерживали нас все это время, не пропускали наших игр. Приезжайте болеть в Глазов, мы вас ждем. Будем по-прежнему радовать вас своей игрой!- Как думаешь, почему тебе дают так мало игрового времени?
- Возможно, у меня не так много опыта, а может еще не доверяют до конца. Буду работать, стараться, всё получится.- Какое настроение в команде после упущенной победы в Глазове. На твой взгляд, чего не хватило для победы?
- Все хорошо, готовимся к следующему матчу чемпионата. Я считаю, в матче с "Ухтой" нас подвела реализация.- Впереди два матча с "Новой Генерацией", что ждать от команды с Сыктывкара?
- Команда хорошая, боевая. Играет до последних минут, не сдаётся. Хорошо бежит в контратаку. Но я уверен, мы найдем их слабые места и сделаем все от нас зависящее, чтобы выиграть эти матчи. И конечно, поддержка родных трибун нам в этом поможет!Пресс-служба СК "Прогресс"

Назад к списку новостей