• Дата основания 2017
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Комментарий старшего тренера "Нормана" Дмитрия Чугунова после матча пятого тура PARI-Высшей лиги конференции "Запад" против "Саратов-Волги" (6:3).

- Был хороший первый тайм, многое получилось из задуманного. Получилось забить быстрые голы, не сказать, что все было так легко, как казалось. Игра была напряженная, но переломили ее быстрыми голами.

Доволен ребятами, ребята молодцы. Тяжело играть пять на четыре, если ты играешь целый тайм, наверное, какие-то моменты все равно будут возникать у противника. Здесь отработали этот компонент, больше не могу ничего сказать. Старались, пластались, могли забить в пустые ворота два гола. Забивай – уже счет был бы другой. Молодцы, тяжело было, но выдержали.

У нас нет таких ярко выраженных лидеров, у нас все в хорошей форме. и замены проходили не из-за того, что кто-то не очень выступает на поле. Это сделано для того, чтобы все получали практику и могли играть. Всегда хочется, чтобы все играли.