Статистика клуба. МФК "Алмаз-АЛРОСА" (Мирный) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

МФК "Алмаз-АЛРОСА" (Мирный)

  • Главный тренер Проминский Владимир Владимирович
  • Домашняя арена Кимберлит / г. Мирный
Желтые карточки
248
Красные карточки
17
Совершено фолов
1334
Заработано фолов
1493
Голы
976
Голы с 6 метров
16
Голы с 10 метров
22
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Василий Мартынов
Вратарь 31 1 - - 1 2
2
Андрей Кочетыгов
Нападающий 44 61 - - 7 -
3
Алексей Ляхов
Нападающий 43 80 - 2 20 2
5
Алексей Каспирович
Нападающий 37 79 - - 9 1
7
Геннадий Сергеев
Нападающий 31 42 1 - 19 -
8
Илья Леонов
Защитник 44 25 - - - -
8
Сергей Просветов
- 40 2 - - 1 -
9
Сергей Мирошниченко
Защитник 43 82 - 1 35 -
9
Вадим Цай
- 36 10 - - 2 -
10
Константин Шувалов
Нападающий 38 58 - - 15 -
11
Константин Левин
Универсал 40 106 - 1 23 1
12
Сергей Слемзин
Вратарь 35 - - - - -
14
Дмитрий Родионов
Нападающий 44 86 2 10 21 1
18
Николай Лупашкин
Универсал 38 136 10 3 21 1
19
Степан Степанов
Нападающий 28 6 1 - 2 -
21
Алексей Костенко
Защитник 33 26 - 2 4 -
22
Ринат Мусалов
Универсал 42 54 - - 19 1
23
Дмитрий Безруков
Нападающий 35 - - - - -
23
Денис Целюх
Универсал 36 56 - 3 22 3
33
Евгений Фомин
Нападающий 29 9 1 - 1 -
33
Денис Зайцев
Нападающий 40 12 - - 13 2
77
Виктор Гавриленко
Нападающий 37 9 - - 1 -
77
Афанасий Федоров
- 30 - - - - -
98
Никита Илько
- 25 7 - - 2 -
99
Давид Савлохов
Вратарь 38 9 1 - 10 3
Дата и время Команды Трансляция Площадка
28.05.2019, 15:20
Кузбасс
4 - 4
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
25.05.2019, 18:00
Алмаз-АЛРОСА
2 - 2
Кузбасс
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
21.05.2019, 16:00
Алмаз-АЛРОСА
5 - 2
"Нефтяник"
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
18.05.2019, 15:00
"Нефтяник"
2 - 6
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
14.05.2019, 16:30
ЗИК
2 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.05.2019, 14:00
Алмаз-АЛРОСА
9 - 2
ЗИК
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
02.06.2018, 11:00
ЗИК
2 - 4
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК "Калининец" / г. Екатеринбург
<p> г. Екатеринбург, Эльмаш, ул. Краснофлотцев, 48</p>
25.05.2018, 14:00
Алмаз-АЛРОСА
5 - 2
ЗИК
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
19.05.2018, 14:00
Алмаз-АЛРОСА
1 - 7
КПРФ-2
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
12.05.2018, 19:00
КПРФ-2
2 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
05.05.2018, 16:00
Алмаз-АЛРОСА
3 - 4
Тюмень-д
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
27.04.2018, 17:00
Тюмень-д
1 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
30.04.2016, 13:00
Спартак
8 - 6
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
29.04.2016, 17:00
Алмаз-АЛРОСА
1 - 3
АЛГА
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
27.04.2016, 15:00
Заря
3 - 8
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
26.04.2016, 18:00
Алмаз-АЛРОСА
2 - 2
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
УСА «Аквариум» / г. Красногорск
<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
26.04.2015, 08:00
Алмаз-АЛРОСА
4 - 6
Ухта
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
18.04.2015, 17:00
Ухта
7 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
10.04.2015, 19:00
Алмаз-АЛРОСА
3 - 2
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
04.04.2015, 13:00
Ишим-Тюмень-2
3 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
08.03.2015, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 6
Заря
Видео Протокол
-
07.03.2015, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
2 - 1
Заря
Видео Протокол
-
01.03.2015, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 5
Факел
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
28.02.2015, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 8
Факел
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
15.02.2015, 11:00
Ишим-Тюмень-2
3 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
14.02.2015, 13:00
Ишим-Тюмень-2
6 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
08.02.2015, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
10 - 1
Беркут
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
07.02.2015, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
9 - 2
Беркут
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
25.01.2015, 15:00
Зенит-Саратов
2 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
24.01.2015, 16:00
Зенит-Саратов
2 - 4
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
18.01.2015, 06:00
Портовик
1 - 17
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
17.01.2015, 06:00
Портовик
4 - 7
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
11.01.2015, 17:00
Ухта
2 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
10.01.2015, 17:00
Ухта
1 - 7
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
14.12.2014, 11:00
Заря
0 - 6
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
13.12.2014, 11:00
Заря
6 - 6
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
05.12.2014, 16:00
Факел
2 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
04.12.2014, 16:00
Факел
3 - 4
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
23.11.2014, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
4 - 4
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
22.11.2014, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
2 - 1
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
16.11.2014, 14:00
Беркут
4 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
МБУ "СКК "Олимп" / г. Невинномысск
<p> Адрес: 357108, Ставропольский край, Невинномысск, б-р Мира, д. 27</p>
15.11.2014, 14:00
Беркут
1 - 6
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
МБУ "СКК "Олимп" / г. Невинномысск
<p> Адрес: 357108, Ставропольский край, Невинномысск, б-р Мира, д. 27</p>
26.10.2014, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
11 - 2
Зенит-Саратов
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
25.10.2014, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
3 - 0
Зенит-Саратов
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
12.10.2014, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
13 - 4
Портовик
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
11.10.2014, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
11 - 4
Портовик
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
21.09.2014, 10:00
Алмаз-АЛРОСА
7 - 6
Ухта
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
20.09.2014, 10:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 5
Ухта
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
10.05.2014, 11:00
Заря
6 - 8
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
03.05.2014, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 5
Заря
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
27.04.2014, 19:00
Спартак
5 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
НП СФОК "Кунцево" / г. Москва
<p> <em>121471, Москва, Можайское шоссе, д.7</em></p><p> <strong><em>Контактные телефоны:<br> </em></strong><em><u>Дежурный&nbsp;инструктор:&nbsp;</u></em><em>(495) 651-99-86<br> </em><em><u>Гостиница:&nbsp;</u></em><em>(495)&nbsp;651-99-84<br> </em><em><u>Бассейн:&nbsp;</u></em><em>(495) 444-03-84</em></p><p> E-mail: <a href="mailto:info@sfok-kuntsevo.ru">info@sfok-kuntsevo.ru</a></p>
22.04.2014, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
3 - 6
Спартак
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
12.04.2014, 17:00
Ухта
6 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
04.04.2014, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 1
Ухта
Видео Протокол
-
26.03.2014, 00:00
Футбол-Хоккей НН
0 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
23.03.2014, 16:00
Спартак
2 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
НП СФОК "Кунцево" / г. Москва
<p> <em>121471, Москва, Можайское шоссе, д.7</em></p><p> <strong><em>Контактные телефоны:<br> </em></strong><em><u>Дежурный&nbsp;инструктор:&nbsp;</u></em><em>(495) 651-99-86<br> </em><em><u>Гостиница:&nbsp;</u></em><em>(495)&nbsp;651-99-84<br> </em><em><u>Бассейн:&nbsp;</u></em><em>(495) 444-03-84</em></p><p> E-mail: <a href="mailto:info@sfok-kuntsevo.ru">info@sfok-kuntsevo.ru</a></p>
22.03.2014, 16:00
Спартак
8 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
НП СФОК "Кунцево" / г. Москва
<p> <em>121471, Москва, Можайское шоссе, д.7</em></p><p> <strong><em>Контактные телефоны:<br> </em></strong><em><u>Дежурный&nbsp;инструктор:&nbsp;</u></em><em>(495) 651-99-86<br> </em><em><u>Гостиница:&nbsp;</u></em><em>(495)&nbsp;651-99-84<br> </em><em><u>Бассейн:&nbsp;</u></em><em>(495) 444-03-84</em></p><p> E-mail: <a href="mailto:info@sfok-kuntsevo.ru">info@sfok-kuntsevo.ru</a></p>
12.03.2014, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
3 - 4
Ямал
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
09.03.2014, 10:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 2
Факел
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
08.03.2014, 10:00
Алмаз-АЛРОСА
3 - 3
Факел
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
26.02.2014, 18:45
Ухта
1 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
23.02.2014, 14:30
Зенит-Саратов
5 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
22.02.2014, 16:00
Зенит-Саратов
8 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ФОК "Юбилейный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. им. Братьев Никитиных, д. 10/1</p>
24.01.2014, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 2
"Каспий"
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
22.01.2014, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
5 - 1
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
21.01.2014, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
2 - 1
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
12.01.2014, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
4 - 7
Портовик
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
11.01.2014, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
7 - 0
Портовик
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
18.12.2013, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 1
Заря
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
15.12.2013, 11:00
Заря
3 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
14.12.2013, 11:00
Заря
3 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
24.11.2013, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
2 - 3
Спартак
Видео Протокол
-
21.11.2013, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
10 - 2
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
-
20.11.2013, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
14 - 6
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
-
06.11.2013, 17:00
Факел
5 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
03.11.2013, 12:00
Ямал
2 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
02.11.2013, 12:00
Ямал
4 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
23.10.2013, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
7 - 8
Зенит-Саратов
Видео Протокол
-
20.10.2013, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
4 - 5
Ухта
Видео Протокол
-
19.10.2013, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
5 - 5
Ухта
Видео Протокол
-
09.10.2013, 17:00
Ишим-Тюмень-2
1 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
06.10.2013, 15:00
"Каспий"
0 - 12
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
Спортивно-оздоровительный комплекс "Дагдизель"
<p> г. Каспийск ул. Ленина . 1а</p>
05.10.2013, 17:00
"Каспий"
1 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
Спортивно-оздоровительный комплекс "Дагдизель"
<p> г. Каспийск ул. Ленина . 1а</p>
11.09.2013, 07:00
Портовик
4 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
28.04.2013, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
0 - 0
Энерком
Видео Протокол
-
21.04.2013, 14:00
Энерком
4 - 6
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
14.04.2013, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
4 - 3
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
07.04.2013, 13:00
Ишим-Тюмень-2
6 - 4
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
13.03.2013, 13:30
Алмаз-АЛРОСА
4 - 2
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
-
10.03.2013, 13:30
Алмаз-АЛРОСА
7 - 6
Прогресс
Видео Протокол
-
02.03.2013, 18:00
Энерком
3 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
17.02.2013, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
8 - 4
Ямал
Видео Протокол
-
14.02.2013, 13:30
Алмаз-АЛРОСА
4 - 4
Факел
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
06.02.2013, 17:00
Ишим-Тюмень-2
1 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "Локомотив"
<p>Харьков (UKR)</p>
23.01.2013, 19:00
"Бумажник"
4 - 4
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
20.01.2013, 13:00
Ухта
2 - 6
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
23.12.2012, 10:00
Заря
2 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
16.12.2012, 16:00
Футбол-Хоккей НН
6 - 4
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
14.12.2012, 18:00
Прогресс
10 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
04.12.2012, 13:30
Алмаз-АЛРОСА
3 - 2
Энерком
Видео Протокол
-
25.11.2012, 12:00
Ямал
0 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
22.11.2012, 16:00
Факел
5 - 7
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
28.10.2012, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 7
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
09.10.2012, 13:30
Алмаз-АЛРОСА
11 - 1
"Бумажник"
Видео Протокол
-
07.10.2012, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 2
Ухта
Видео Протокол
-
23.09.2012, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
5 - 3
Заря
Видео Протокол
-
27.05.2012, 17:00
Алмаз-АЛРОСА
8 - 2
Спарта-Щёлково
Видео Протокол
-
26.05.2012, 15:00
Энерком
2 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
02.05.2012, 19:00
Ухта
1 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
01.05.2012, 17:00
Алмаз-АЛРОСА
2 - 1
"Бумажник"
Видео Протокол
-
24.04.2012, 10:00
Прогресс
4 - 10
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
23.04.2012, 10:00
"Арсенал"
0 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
22.04.2012, 08:00
Алмаз-АЛРОСА
5 - 3
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
-
13.04.2012, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
3 - 2
Факел
Видео Протокол
-
12.04.2012, 15:00
Алмаз-АЛРОСА
2 - 2
Ямал
Видео Протокол
-
11.04.2012, 15:00
Ишим-Тюмень-2
0 - 8
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
27.03.2012, 10:00
Алмаз-АЛРОСА
5 - 4
Энерком
Видео Протокол
-
26.03.2012, 10:00
Спарта-Щёлково
5 - 7
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
15.03.2012, 13:30
Заря
4 - 6
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
14.03.2012, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
3 - 5
Заря
Видео Протокол
-
29.02.2012, 19:00
Алмаз-АЛРОСА
1 - 0
Ухта
Видео Протокол
-
28.02.2012, 17:00
"Бумажник"
3 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
15.02.2012, 15:30
Алмаз-АЛРОСА
8 - 4
Прогресс
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
<p> г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а</p>
14.02.2012, 15:30
Футбол-Хоккей НН
6 - 6
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
<p> г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а</p>
13.02.2012, 17:30
Алмаз-АЛРОСА
5 - 3
"Арсенал"
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени В.П. Сухарева / г. Пермь
<p> г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов 158а</p>
05.02.2012, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
1 - 2
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
04.02.2012, 17:00
Факел
3 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
03.02.2012, 17:00
Ямал
2 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
26.01.2012, 13:30
Энерком
1 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
25.01.2012, 18:30
Алмаз-АЛРОСА
8 - 0
Спарта-Щёлково
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
25.12.2011, 17:00
Ухта
0 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
24.12.2011, 19:00
Алмаз-АЛРОСА
2 - 1
"Бумажник"
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
09.12.2011, 18:00
Прогресс
3 - 8
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
08.12.2011, 13:00
"Арсенал"
2 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ЛДС "Прогресс"
07.12.2011, 16:00
Алмаз-АЛРОСА
2 - 8
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
-
23.11.2011, 10:30
Алмаз-АЛРОСА
5 - 5
Факел
Видео Протокол
-
22.11.2011, 10:30
Ишим-Тюмень-2
4 - 6
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
21.11.2011, 10:30
Алмаз-АЛРОСА
5 - 4
Ямал
Видео Протокол
-
13.11.2011, 14:00
Спарта-Щёлково
1 - 7
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
12.11.2011, 16:00
Алмаз-АЛРОСА
3 - 4
Энерком
Видео Протокол
-
24.10.2011, 18:30
Заря
1 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
23.10.2011, 10:30
Алмаз-АЛРОСА
2 - 4
Заря
Видео Протокол
-
20.10.2011, 10:30
Алмаз-АЛРОСА
7 - 4
Ухта
Видео Протокол
-
19.10.2011, 10:30
"Бумажник"
3 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
09.10.2011, 16:00
Футбол-Хоккей НН
0 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
08.10.2011, 14:00
Алмаз-АЛРОСА
5 - 3
Прогресс
Видео Протокол
-
07.10.2011, 16:00
Алмаз-АЛРОСА
4 - 2
"Арсенал"
Видео Протокол
-
11.09.2011, 15:00
Факел
2 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
10.09.2011, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
2 - 2
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
09.09.2011, 15:00
Ямал
2 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
14.04.2011, 10:30
Алмаз-АЛРОСА
5 - 8
Энерком
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
13.04.2011, 06:30
Спарта-Щёлково
1 - 12
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
12.04.2011, 06:30
Алмаз-АЛРОСА
6 - 2
Саратовец
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
11.04.2011, 06:30
КПРФ
4 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
10.03.2011, 13:00
Футбол-Хоккей НН
4 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.03.2011, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
4 - 1
Прогресс
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
08.03.2011, 15:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 10
"Арсенал"
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
21.02.2011, 15:00
Алмаз-АЛРОСА
2 - 1
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
20.02.2011, 15:00
Факел
5 - 0
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
19.02.2011, 11:00
Заря
2 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
07.02.2011, 18:30
Энерком
5 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
06.02.2011, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
8 - 3
Спарта-Щёлково
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
05.02.2011, 13:00
Саратовец
2 - 8
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
04.02.2011, 14:50
Алмаз-АЛРОСА
4 - 5
КПРФ
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
<p> г. Липецк, ул. Московская, 30</p>
17.01.2011, 18:00
Алмаз-АЛРОСА
3 - 3
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
16.01.2011, 14:00
"Арсенал"
3 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
14.01.2011, 14:00
Прогресс
4 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
13.12.2010, 11:00
Ишим-Тюмень-2
4 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
12.12.2010, 08:00
Алмаз-АЛРОСА
4 - 4
Факел
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
11.12.2010, 10:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 6
Заря
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
26.11.2010, 15:00
Алмаз-АЛРОСА
5 - 1
Энерком
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
25.11.2010, 18:30
Спарта-Щёлково
1 - 8
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
24.11.2010, 16:45
Алмаз-АЛРОСА
4 - 2
Саратовец
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
23.11.2010, 20:15
КПРФ
2 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
04.11.2010, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
8 - 1
"Арсенал"
Видео Протокол
-
03.11.2010, 13:00
Футбол-Хоккей НН
2 - 4
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
01.11.2010, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
3 - 1
Прогресс
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
06.10.2010, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
2 - 5
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
05.10.2010, 15:00
Факел
2 - 4
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
04.10.2010, 15:00
Заря
3 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
16.04.2010, 18:00
Алмаз-АЛРОСА
4 - 3
Молодая гвардия
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
15.04.2010, 18:00
Спарта-Щёлково
3 - 6
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
14.04.2010, 16:00
"Каспий"
3 - 6
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
13.04.2010, 16:00
Алмаз-АЛРОСА
7 - 3
КПРФ
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
08.04.2010, 12:00
Алмаз-АЛРОСА
4 - 4
Заря
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
12.02.2010, 15:30
Алмаз-АЛРОСА
4 - 1
Факел
Видео Протокол
ЛДС "Прогресс"
11.02.2010, 15:30
Ишим-Тюмень-2
4 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ЛДС "Прогресс"
09.02.2010, 15:30
БГПУ
3 - 4
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ЛДС "Прогресс"
16.01.2010, 14:00
Алмаз-АЛРОСА
0 - 5
Энерком
Видео Протокол
ФОК «Красная горка» / г. Бор
15.01.2010, 18:00
Футбол-Хоккей НН
4 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
14.01.2010, 16:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 2
Саратовец
Видео Протокол
-
01.01.2010, 12:40
Алмаз-АЛРОСА
8 - 0
Локомотив
Видео Протокол
-
16.12.2009, 15:00
Молодая гвардия
3 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
15.12.2009, 19:00
Алмаз-АЛРОСА
2 - 1
Спарта-Щёлково
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
14.12.2009, 17:00
Алмаз-АЛРОСА
4 - 2
"Каспий"
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
13.12.2009, 19:00
КПРФ
2 - 7
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
16.11.2009, 18:00
Заря
2 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
15.11.2009, 16:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 1
Локомотив
Видео Протокол
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
19.10.2009, 15:00
Факел
5 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени Бориса Куропаткина
18.10.2009, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
4 - 2
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени Бориса Куропаткина
16.10.2009, 13:00
Алмаз-АЛРОСА
9 - 4
БГПУ
Видео Протокол
Спортивный комплекс имени Бориса Куропаткина
26.09.2009, 11:30
Энерком
1 - 5
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ФОК "Солнечный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. Чехова,9</p>
25.09.2009, 15:00
Алмаз-АЛРОСА
6 - 1
Футбол-Хоккей НН
Видео Протокол
ФОК "Солнечный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. Чехова,9</p>
24.09.2009, 17:00
Саратовец
2 - 6
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
ФОК "Солнечный" / г. Саратов
<p> г. Саратов, ул. Чехова,9</p>
21.01.2009, 00:00
Алмаз-АЛРОСА
1 - 0
Молодая гвардия
Видео Протокол
-
20.01.2009, 00:00
Алмаз-АЛРОСА
5 - 1
Динамо-2
Видео Протокол
-
19.01.2009, 00:00
Футбол-Хоккей НН
3 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
28.12.2008, 00:00
Норильский Никель-2
1 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
27.12.2008, 00:00
Саратовец
3 - 0
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
26.12.2008, 00:00
Алмаз-АЛРОСА
4 - 0
"Каспий"
Видео Протокол
-
03.12.2008, 00:00
Заря
0 - 4
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
02.12.2008, 00:00
Локомотив
2 - 3
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
01.12.2008, 00:00
Алмаз-АЛРОСА
2 - 0
Сибиряк
Видео Протокол
-
11.11.2008, 00:00
Прогресс
0 - 4
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
10.11.2008, 00:00
Алмаз-АЛРОСА
2 - 0
Новая генерация
Видео Протокол
-
22.10.2008, 00:00
Факел
0 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
21.10.2008, 00:00
Ишим-Тюмень-2
0 - 2
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
-
20.10.2008, 00:00
Алмаз-АЛРОСА
4 - 3
Синтур
Видео Протокол
-