Статистика клуба. СК КПРФ-2 (Москва) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...
Желтые карточки
82
Красные карточки
1
Совершено фолов
312
Заработано фолов
323
Голы
210
Голы с 6 метров
3
Голы с 10 метров
6
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Михаил Маркин
- 52 - - - - -
-
Андрей Понкратов
- 26 1 - - - -
-
Дмитрий Береснев
- 27 1 - - - -
-
Сергей Денисов
- 26 - - - - -
-
Дмитрий Бондарев
- 31 - - - - -
1
Дмитрий Молчанов
- 38 - - - - -
1
Дмитрий Молчанов
- 38 1 - - 2 -
3
Александр Давыдов
Универсал 32 - - - - -
3
Александр Давыдов
Универсал 40 4 - - 1 -
5
Глеб Разоренов
- 37 - - - - -
8
Олег Кручинин
- 27 1 - - - -
9
Азат Бикбулатов
Универсал 31 1 - - - -
11
Денис Исаков
- 23 1 - - - -
14
Руслан Курбанов
- 30 13 - - 6 -
14
Руслан Курбанов
- 30 6 - - 2 -
15
Павел Симаков
Универсал 28 5 - - 1 -
17
Александр Семуков
- 31 - - - - -
18
Илья Фёдоров
- 22 - - - - -
20
Артем Салахов
- 31 1 - - - -
21
Георгий Замтарадзе
- 37 2 - - 5 -
22
Олег Кручинин
- 27 6 - - - -
23
Юрий Синцов
- 29 4 - - 1 -
23
Юрий Синцов
- 29 2 - - 1 -
25
Борис Муратов
Универсал 26 1 - - 1 -
28
Александр Коробейников
- 31 22 1 2 10 -
28
Александр Коробейников
- 31 21 2 3 7 -
29
Владислав Савостьянов
- 27 6 - - 6 -
29
Владислав Савостьянов
- 27 3 - - 1 -
30
Виктор Филатов
- 26 - - - - -
32
Максим Мухутдинов
- 28 5 - - 1 -
33
Евгений Зубанов
- 25 - - - 1 -
33
Евгений Зубанов
- 25 5 - - 1 -
35
Тимур Мандрусов
- 29 2 - - 1 -
35
Тимур Мандрусов
- 29 6 - - - -
36
Алексей Горшков
- 29 1 - - - -
41
Кирилл Буньковский
Универсал 27 - - - - -
44
Глеб Болдовский
- 25 - - - - -
49
Евгений Фомин
- 29 3 - - 3 -
52
Денис Родин
- 25 3 - - 1 -
55
Роман Демиденков
- 28 1 - - - -
55
Максим Синельщиков
- 22 - - - - -
55
Максим Синельщиков
- 22 2 - - 3 -
55
Максим Синельщиков
- 22 - - - - -
56
Олег Безруков
- 26 11 - - 3 -
56
Олег Безруков
- 26 12 - - 2 -
58
Денис Исаков
- 23 5 - - 2 -
61
Михаил Нужнов
- 23 - - - - -
70
Матвей Лаптев
- 23 - - - - -
75
Максим Кречетов
- 20 - - - - -
77
Евгений Казаков
- 31 3 - - 5 -
84
Сергей Просветов
- 40 - - - - -
86
Константин Шувалов
- 38 - - - - -
86
Алексей Белоусов
- 23 1 - - - -
88
Владислав Мерлушкин
- 27 22 - - 6 -
88
Владислав Мерлушкин
- 27 5 - - 2 -
89
Амарсана Ендонов
- 21 - - - - -
90
Алексей Трубин
- 22 1 - 1 - -
92
Александр Бойцов
- 25 - - - 2 -
92
Александр Бойцов
- 25 - - - - 1
95
Никита Илько
- 25 8 - - 1 -
97
Герман Коридзе
- 25 1 - - - -
98
Владислав Ахуков
- 25 3 - - 3 -
99
Иван Бельчиков
- 25 - - - 1 -
99
Габриэль Соуза Дос Сантос
- 26 1 - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
13.05.2023, 18:00
КПРФ-2
5 - 0
МФК ЛКС
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
06.05.2023, 13:00
МФК ЛКС
1 - 2
КПРФ-2
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Липецк
д. Копцевы Хутора, Липецкий район, Липецкая область, ул. Котовского, 1в
29.04.2023, 13:00
КПРФ-2
5 - 3
Факел
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
22.04.2023, 13:00
Факел
4 - 6
КПРФ-2
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
15.04.2023, 13:00
КПРФ-2
9 - 0
Ямал-НУБК
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
08.04.2023, 14:00
Ямал-НУБК
2 - 6
КПРФ-2
Видео Протокол
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
01.04.2023, 13:00
КПРФ-2
5 - 0
Сибиряк-Триумф
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
25.03.2023, 15:30
Сибиряк-Триумф
4 - 5
КПРФ-2
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
28.05.2022, 15:00
КПРФ-2
2 - 1
МФК ЛКС
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
21.05.2022, 13:00
МФК ЛКС
1 - 2
КПРФ-2
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Липецк
д. Копцевы Хутора, Липецкий район, Липецкая область, ул. Котовского, 1в
14.05.2022, 13:00
КПРФ-2
11 - 1
Сиб-Транзит
Видео Протокол
-
09.05.2022, 14:30
Сиб-Транзит
1 - 2
КПРФ-2
Видео Протокол
-
30.04.2022, 13:00
КПРФ-2
6 - 1
Факел
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
23.04.2022, 13:00
Факел
1 - 4
КПРФ-2
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
16.04.2022, 18:00
КПРФ-2
3 - 3
Тюмень-д
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
09.04.2022, 12:00
Тюмень-д
3 - 7
КПРФ-2
Видео Протокол
СК "Атлант" / г. Ялуторовск
<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
27.04.2021, 18:00
Газпром Бурение
1 - 1
КПРФ-2
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
24.04.2021, 14:00
КПРФ-2
4 - 3
Газпром Бурение
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
20.04.2021, 19:30
КПРФ-2
5 - 1
Ростов
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
17.04.2021, 14:00
Ростов
3 - 3
КПРФ-2
Видео Протокол
КСК "Экспресс" (Ростов-на-Дону)
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина 67А
13.04.2021, 19:30
КПРФ-2
11 - 6
Факел
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
10.04.2021, 13:00
Факел
2 - 7
КПРФ-2
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
06.04.2021, 19:30
КПРФ-2
3 - 5
Спартак-Донецк
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
03.04.2021, 19:00
Спартак-Донецк
3 - 6
КПРФ-2
Видео Протокол
КСК "Экспресс" (Ростов-на-Дону)
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина 67А
18.08.2020, 13:00
КПРФ-2
2 - 5
Оргхим
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
15.08.2020, 17:00
Оргхим
5 - 1
КПРФ-2
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
11.08.2020, 13:00
КПРФ-2
7 - 0
Газпром-Югра-д
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
08.08.2020, 15:00
Газпром-Югра-д
4 - 4
КПРФ-2
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
04.08.2020, 13:00
КПРФ-2
3 - 1
Тюмень-д
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
01.08.2020, 17:00
Тюмень-д
3 - 3
КПРФ-2
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.05.2019, 14:30
КПРФ-2
10 - 1
"Нефтяник"
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
25.05.2019, 12:00
"Нефтяник"
1 - 2
КПРФ-2
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
21.05.2019, 15:20
Кузбасс
9 - 7
КПРФ-2
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
18.05.2019, 15:30
КПРФ-2
2 - 3
Кузбасс
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
14.05.2019, 19:30
КПРФ-2
5 - 0
Синара-ВИЗ-Д
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
11.05.2019, 11:00
Синара-ВИЗ-Д
0 - 0
КПРФ-2
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
02.06.2018, 14:00
КПРФ-2
4 - 2
БЛиК
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
26.05.2018, 18:00
БЛиК
2 - 2
КПРФ-2
Видео Протокол
Центр физкультуры и спорта "Жемчужина Югры" / г. Нефтеюганск
<p> г. Нефтеюганск, 2-й мкр., д. 4</p>
19.05.2018, 14:00
Алмаз-АЛРОСА
1 - 7
КПРФ-2
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
12.05.2018, 19:00
КПРФ-2
2 - 1
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
05.05.2018, 13:00
КПРФ-2
9 - 3
Факел
Видео Протокол
СК "Старт" / г. Реутов
<p> г. Реутов</p>
28.04.2018, 16:00
Факел
2 - 6
КПРФ-2
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
25.04.2017, 19:00
КПРФ-2
6 - 0
Ямал-НУБК
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
24.04.2017, 17:00
Спартак
1 - 2
КПРФ-2
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
22.04.2017, 14:45
ЗИК
0 - 3
КПРФ-2
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
21.04.2017, 19:15
Автодор
2 - 2
КПРФ-2
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
20.04.2017, 14:45
КПРФ-2
4 - 0
Витязь ГТУ
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>