Савостьянов: "К плей-офф должны быть во всеоружии"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Савостьянов: "К плей-офф должны быть во всеоружии"

Поделиться:
Игрок КПРФ-2 Владислав Савостьянов рассказал о настроении в команде перед плей-офф и подготовке к матчу 26-го тура Высшей лиги конференции "Запад" с "Поморьем".

- Влад, в субботу КПРФ-2 сыграет с "Поморьем" уже в ранге победителя регулярного первенства, и даже зная соперника по 1/8 финала. Проблем с настроем не будет?
- Наша команда пропускала прошлый тур, у нас было две недели для полноценной работы. Сделали акцент на физическую подготовку, были хорошие нагрузки – "баварии", как любит Михаил Александрович Маркин (улыбается). Никаких настроений, что это проходной матч, нет, будем все равно играть по максимуму. Постараемся что-то отработать в плане подготовки к плей-офф.

- Что знаете о сопернике по плей-офф – "Тюмени-д"?
- Мы играли с ней однажды в плей-офф, но сейчас это совершенно другая команда, смотрел ее последний матч с "Синарой". Молодой коллектив, пока ничего особенного сказать о нем не могу. Ждем разбора от нашего главного тренера, тогда уже будем понимать, как играть с тюменцами.

- К концу регулярного чемпионата состав КПРФ-2 претерпел изменения, удалось восстановить игровые связи с партнерами?
- У первой четверки все более-менее налажено, а наша вторая пока буксует. Надеюсь, к плей-офф будем готовы во всеоружии. В чем проблема? Те, кто пришел, Олег Кручинин и Влад Мерлушкин, все-таки в первой команде играли немного по-другому, мы пока притираемся. Мы давно друг друга знаем, уверен, что все будет хорошо.

- Хорошая новость – сняты ограничения на посещение спортивных мероприятий, как раз в преддверии плей-офф.
- Да, это очень здорово! Надеюсь, к нам в Реутов приедет много болельщиков, всех ждем и приглашаем на матчи!


Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей