Кручинин: "В таких матчах главное - настрой"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Кручинин: "В таких матчах главное - настрой"

Поделиться:
Игрок МФК КПРФ Олег Кручинин - о предстоящих матчах 8-го тура Париматч-Суперлиги против "Ухты". 

BOOKS.png

- В этом сезоне вы стали твердым игроком основы первой команды. Какие задачи перед вами ставит на площадке Бесик Зоидзе?
- Чтобы мне Бесик Гурамович сказал: «Ты должен делать это или это» - такого нет, конечно. Все зависит от состава, в котором выходишь на площадку. Если в более опытной «четверке», то приходится больше отрабатывать и впереди и сзади, делать больше открываний без мяча и показывать хороший объем работы. Если состав более молодой, можно больше обострять самому. Все зависит от партнеров, хотя общий язык находишь со всеми. В МФК КПРФ все подстраиваются друг под друга.

- Недавно вы забили первый мяч в текущем чемпионате – после индивидуальных действий. Таких мячей вы забили немало, но в Париматч-Высшей лиге.
- От нас тренеры и требуют таких действий – обострять на чужой половине площадки. Каждый футболист у нас может индивидуально обыграть, в нужный момент надо это делать.

- Личная статистика важна? Тот факт, что гол пока только один, не давит?
- Хотелось бы, конечно, приносить команде больше пользы. Но ситуации бывают разные: играешь весь матч, но не используешь моменты. А иногда выходишь на одну-две смены, и удается забить. Результативные действия всегда приятно совершать, но если они не получаются, нужно приносить пользу чем-то другим.

- МФК КПРФ сыграет с «Ухтой». В таблице между командами пропасть.
- В таких матчах в первую очередь нужен настрой. У нас хороший чемпионат, каждый может обыграть каждого. За недооценку быстро наказывают. Так что будем подходить со всей ответственностью к этим матчам.

Пресс-служба МФК КПРФ 
Гриппферон6.png


Назад к списку новостей