Безруков: "Очень хочется закрепиться в первой команде"
Официальные партнеры

СК КПРФ-2 (Москва)

  • Дата основания 2003
  • Президент клуба Мельников Иван Иванович
  • Главный тренер Маркин Михаил Александрович
  • Домашняя арена СК "Старт" / г. Реут...

Безруков: "Очень хочется закрепиться в первой команде"

Поделиться:
Игрок команды "КПРФ-2" Олег Безруков рассказал о своих тренировках с основной командой, про причины первого поражения в сезоне и какие цели ставит перед собой в этом сезоне Париматч - Высшей лиги. 


- Олег, Вы тренируетесь с первой командой "КПРФ", играет в основном за вторую. Трудно перестраиваться?
- В принципе, не сложно, потому что я долго играл под руководством Михаила Маркина. Знаю его требования и стиль игры. Переключаться несложно. Сложнее перестраиваться на первую команду, потому что скорости там другие. В обратную сторону, из Суперлиги в Высшую, намного легче.

- Работа с мастерами из Суперлиги помогает в матчах в Высшей лиге?
- Чуть-чуть да. Физически мне стало заметно легче, чем раньше.

- В минувшем туре "КПРФ-2" потерпела первое поражение в сезоне – от дубля "Газпрома-Югры-д", который сезон начал не очень хорошо.
- Хорошие ребята, все молодые, все бегут. Они сыграли с нами дисциплинированно, забили три, мы –только два. Хотя моментов было немало, надо было просто реализовывать.

- После матча Михаил Маркин (гл. тренер "КПРФ-2" прим. АМФР) обещал на тренировках устроить своим подопечным «веселую» жизнь.
- Мне в этом плане повезло, ведь я тренируюсь с первой командой (улыбается). Меня это обошло стороной. Ребята из "КПРФ-2" говорили, что нагрузочная часть была впечатляющей.

- У вас уже пять забитых мячей за "КПРФ-2", хорошее начало сезона.
- Не зацикливаюсь на этом. Важно, чтобы команда выигрывала. Ну и в целом, акцент у меня сейчас больше идет на первую команду, очень хочу закрепиться там и играть. Но пока в Париматч - Суперлиге получаю мало игрового времени, так что практику больше в дубле набираю. Получается забивать – хорошо.


- С ближайшим соперником, "Факелом-ГТС", "КПРФ-2" встречалась в плей-офф. Изменился ли коллектив с тех пор?
- Матчи не смотрел, но знаю, что добавились пара человек и что в последнем туре "Факел" обыграл "Нормана". Но разбор перед игрой обязательно будет. А так состав практически такой же, который нам противостоял в плей-офф.

- Сургутский клуб в этом сезоне выступает в Западной конференции, хотя раньше играл в Восточной. Как отнеслись к этому?
- Мне все равно, для меня это обычный выезд. Перелет всего несколько часов, для меня это несложно.

Пресс-служба СК "КПРФ"

ekip.centr.png

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей