Адамов: "Выхожу и делаю то, что люблю и умею"
Официальные партнеры

Адамов: "Выхожу и делаю то, что люблю и умею"

Поделиться:
Перед встречей 18-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги Первенства России по мини-футболу между ЛКС и "Газпром Бурением" пресс-служба липчан поговорила с одним из лидеров команды Романом Адамовым.

- Крайние две игры были для команды достаточно тяжелыми. В некоторой степени, даже обидными. Перерыв пошел на пользу? Успели набраться сил?
- Поражения действительно были для нас крайне неприятными. Скорее всего, нас подвела уверенность в своей победе. Смысла останавливаться на данных эпизодах нет, нужно просто делать выводы и двигаться дальше. Перерыв? Это можно будет увидеть во время игры в воскресенье.

- Впереди матч против одного из самых сильных соперников этого сезона. Какие ожидания от встречи с "Газпром Бурением" в игровом плане?
- Мы должны отталкиваться от своей игры. Об оппоненте могу сказать, что команда собрана опытная и боевая.

- Есть футболисты, которых ты бы выделил в составе соперника?
- Думаю, что нет. Повторюсь, что подбор игроков там на хорошем уровне. А вот из новобранцев отметил бы Романа Аносова и Жоана.

- В течение сезона тебя неоднократно признавали лучшим игроком матча в составе ЛКС. Настраиваешься на игры каким-то особым образом, чтобы приносить пользу команде и быть лучшим?
- Если честно, то не слежу за этим, но данный факт весьма приятен для мены! Выхожу и делаю то, что люблю и умею. Мы – команда! Каждый игрок вносит в игру что-то свое!

- Какие задачи ставишь на эту игру?
- Задача одна: приносить пользу команде, а личные амбиции уходят на второй план.

- Как прошла подготовка к матчу?
- Две недели работали над физическим состоянием. Перед отправлением в Щелково отработали тактические элементы и выход из-под прессинга.

- У тебя есть отличная возможность обратиться к болельщикам перед матчем.
- Хочется выразить благодарность всем болельщикам. Очень приятно играть дома при полных трибунах. Болельщики нас мотивируют и гонят вперед! А самая главная поддержка - это семья и родные. Они не меньше нас радуются победам и переживают поражения! Один регион – одна команда!


Пресс-служба МФК ЛКС

Назад к списку новостей